Сергей Логинов

А вот почему, когда задаешь вопрос и пишешь в нем, как на него отвечать не надо, встречаются такие товарищи, которые именно так только и отвечают, что они этим хотят показать, что вундеркинды или читать не умеют?

Ответы
Александер Борисович

Членам правления монополии полагается полная оплата медицинского обслуживания в поликлиниках и клиниках «Газпрома», включая стоматологическое лечение и протезирование, а также хирургические операции глаз в Центре микрохирургии глаза «Газпрома». В «особых случаях», как указано в договоре, оплачивается реабилитационное лечение, в том числе за рубежом. Причем топы компании могут включать в свою страховку любое необходимое им количество людей, рядовые сотрудники — одного взрослого члена семьи и детей до 18 лет (до 24 лет, если ребенок учится на очном отделении​).

Помимо оплаты лечения «Газпром» компенсирует расходы на покупку дорогих лекарств при условии, что сам работник купит их не менее чем на 75 тыс. рублей (девять тарифных ставок).

Роман Тышковский, управляющий партнер направления Executive Search Odgers Berndtson, считает пережитком советского прошлого премии для работников «Газпрома» к различным поводам, включая юбилеи сотрудника и компании, 23 февраля и 8 Марта, а также профессиональные праздники. По его словам, руководители крупных публичных компаний обычно получают бонусы и вознаграждения за конкретные достижения, эти выплаты привязаны к экономическим показателям компании, например к ее капитализации.​

Лето

САМ ТО ПОНЯЛ ЧТО НАИСАЛ

Сергей Логинов

Жаль что Вы не поняли, да еще в такой грубой форме, незнакомцу сразу тыкать, этикету наверно не обучались, а считаете себя наверное женщиной

Зинаида Чередниченко

Это вы про меня?

Сергей Логинов

ну если только Вы такая?

Сергей Логинов

Которая отвечает на вопросы именно так, как просят, чтобы так не отвечали, поперечная

Зинаида Чередниченко

Поперёк ещё ни кому дорогу не переходила.

Сергей Логинов

значит не про Вас

Зинаида Чередниченко

Значит, не про меня. Спасибо, успокоили.

Ксения

может назло?

Сергей Логинов

а кто их знает?

Ксения

😗