Бываю Хорошей

Совсем недавно учёными было доказано, что если мужчина ощущает запах возбужденной женщины, его мозг не реагирует на то, красавица она или нет.
......
А вы говорите мало водки, много водки...
Главное, чтобы у мужчины на свидании насморка не было.

Ответы
Любовь

Подобное, притягивает подобное ... есть мужчины похотливые и женщины тоже ... такие есть ... и все они, в плену у дьявола ... «…похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Чем движется греховный мир. 🙏

Олег Решетников

Эти же британские учёные доказали, что насморк мужчины не влияет, если возбуждённую женщину угостить 1-2 рюмками водки! И будет ВСЁ!

Андрей Мацнев

Да ла-а-адно!!😁😁 Если она страшна, как Президент Зимбабве, мне пофигу, чем от неё пахнет, только бежать и плакать!😁😁

Андрей Алтайский

Вы наверное про тех мужчин которые являются мужчинами только по первичным половым признакам.

Иг
Игорь

Ни фига!!!!!!!!!!!!! Учёные чего только не придумают, чтобы несостоятельность прикрыть...

Воля

Феромоны в волосах поэтому женщины попровляют прическу когда мужчина нравиться.

Ир
Иринтер

Так и женщине, получается, надо приходить на свидание уже возбужденной...

Ир
Иринтер

Спорно как-то.

Бываю Хорошей

почему?

Ир
Иринтер

А если это первое свидание и надо понравиться?

Бываю Хорошей

значит нужно постараться

Ир
Иринтер

Так речь идет запахе в следствие возбуждения

Бабайкин Юрий

Да нет...я сам в молодости несколько раз сбегал от возбужденных дамочек...

Алексей Balu

Главное чтобы насморк не пробил от "возбужденной"женщины. 😉

Ег
Егор

Это как то по собачьи получается🙄 я лучше выпью🍷

Бываю Хорошей

Вылейте, может полегчает

Ег
Егор

Уже

Бываю Хорошей

Поздравляю😁

Ег
Егор

🌹🤔

Ал
Александра

Носите с собой платки... Высмаркивайте своих перспективных)))

Владимир

да,вот они специально для вас собрались,и давай доказывать

Во
Волокуша

И зрение чтоб не подвело...возбужденную сразу видно)))

Ал
Алеха

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Гоша Гоша

Но ещё женщину можно раздраконить, было бы желание!

Гоша Гоша

Бегу!🌹

Бываю Хорошей

Хорошего дня

Гоша Гоша

Пришёл с арбайтен, устал как собака!

Бываю Хорошей

Бедняжка

Ко
Константин

Это правда..запах это вообще почти самое главное

Людмила Ваулина

Мне на это нечего сказать, я просто смеюсь.

Сн
Снежный

Супер!👍 это не сказать словами!

Александр Максимов

То не мозг уже реагирует а похоть!

Виктор

Да да..с насморком это не любовь)))

Вадим Осипов

Особенно, на нижнем этаже!