Королевич Принц

Семья Фереро шоколадные магнаты они пытались повысить рост орехов религиозными методами даже таких богачей имеющих миллиарды духовники делают баранами!😂

Ответы
Светлана Харламова

Вы не правильно относитесь к данной информации.У каждого человека Вера своя независимо от заработка.Человек либо верующий либо атеист.

Королевич Принц

вы сперва что такое вера узнайте ве ведать ра свет свет знаний славянское слово. а вы говорите про духовенство дух овна а овен это баран

Светлана Харламова

Для начала научитесь писать без ошибок и выучите орфографические знаки.Это если не ошибаюсь 2-3класс общеобразовательной школы.И больше мне не пишите.Мне нравится общаться с образованными людьми а с НЕУЧАМИ терять время зря не очень хочется.

Королевич Принц

русский язык безграничен и трансформируем в некоторых его диалектах вобще нет пробелов а ощеобразованием быдла занимаются жиды.😛делая их них духовных баранов стада

Елена Пудич

Это неудивительно, люди, имеющие излишки денег теряют остатки разума, не зная куда их еще вложить и на что потратить , когда есть все.

Таисия Коляда

Ели ты это понимаешь-молодец. Сейчас сильные мира пытаются играть нашим сознанием-не подавайся...

Сергей Занкисов

наличие миллиардов не гарантирует наличие приличного образования и интеллекта.

Королевич Принц

не поспоришь. но ведь образование диктуют именно богатые люди. есть у славян поговорка старинная если ты сам учишь своих детей ты непобедим а если его учат другие считай ты уже их раб. а наших детей учит жидовская система образования.

Сергей Занкисов

такова реальность

Наталья Третьякова

О как)) сьела их конфетку, открыла "обсуждай" и о- па какая информация))

Гульнара Сеитова

согласна

Татьяна Лобайчук

незнаю