Ответы
~П
~ Приют Русалки ~
Так хорошо что вышли на связь. Хотя...подлодка Курск тоже выходила.
Кр
Красавчик
Норвежцы готовы были помочь экипажу Курска даже "закрытыми" глазами, чтоб секреты не смотреть, а спасти людей. Россию тогда ещё считали за людей.
~П
~ Приют Русалки ~
Посмотрим чем закончится эта история
~П
~ Приют Русалки ~
Если люди погибнут - будет жалко
~П
~ Приют Русалки ~
Всё равно ужасно
~П
~ Приют Русалки ~
Ты передашь?
Ир
Иринтер
А при чем тут Путин?
Кр
Красавчик
Ну, почему говорите о сталинизме, а не о родивых руководителях.
Ир
Иринтер
Сначала разберемся с вопросом
Кр
Красавчик
Для вас это ничего не изменит.
Ир
Иринтер
Зато тебе поможет соблюдать правила сайта
Кр
Красавчик
У меня одно правило тут. Обсуждать. Кто не хочет, может идти лесом
Ир
Иринтер
У тебя свои правила, у модератора свои. И , догадайся с одного раза, чьих он правил придерживается?