Оксана Смирнова

Вегетарианство .Кто из вас этим живет?

Ответы
Владимир Богославский

Вегетарианец в переводе с индейского "Хреновый охотник" Одними одуванчиками и морковочкой сыт не будешь. Настоящий мужик должен быть хорошим охотником.

Лайт Темнова

я бы не против, но не смогу..ни финансово, ни в плане постоянного поиска свежих овощей и фруктов....кто может так жить мое к ним уважение..

Dmitriy Grechaniy

Солнце у меня друзья есть и вегетарианцы и сыроеды, Очень замечательные люди! не замарачивайся!

Оксана Смирнова

привет.

Dmitriy Grechaniy

привет солнце, когда в гости?

Оксана Смирнова

я на Украину не хочу.

Dmitriy Grechaniy

Мы можем в Египте встретиться!

Оксана Смирнова

у меня нет планов с кем то встречаться если только деловая встреча

Илья Буров

так вот почему тебе скучно, кушай мясо, или хотя бы рыбу, но лучше мясо, птицу, свинину, но в меру

Оксана Смирнова

спасибо.я не вегетарианка.просто интересуюсь какое же у них настроение.ведь продукты другие

Илья Буров

фиговое, а кто кушает мясо у них все нормально

Kirill Mechanic

Наверно Оксана Смирнова! Я родился в год тигра и по гороскопу лев,без мяса жить не могу...

Оксана Смирнова

это не шутка.я телец.но не вегетарианка.

Kirill Mechanic

я не живу этим точно...

Леонид Бахтин

все есть можно в меру ,а женщинам нельзя отказывать в мясе ,слабый плод будет

Андрей

нет это не для меня. я с детства охотник мясо мясо и пиво ммммммм вкуснятина

Kestutis Kruvelis

мы жывём не на этой климатической зоне чтобы заниматьса вегетаризмам.....

Александр Жуков

И , что - никто уже и не живёт - и отозваться могут только травоядные ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Жить сразу с тремями немного трудновато:Ведь это - Вега, Тара и Аня!

Оксана Смирнова

да очень тяжело держать себя в руках

=Cерый= =Серый=

Говорят ещё можно солнцем и водой питаться..... А мясо хочется как))!

Сергей Соловьев

Вегетарианство с древнеиндийского дерьмовый охотник..дословно

Василий Романюк

Для африканцев мы в России то морозы то жара а жиры где брать

Оксана Смирнова

этто тоже верно

Василий Романюк

Сейчас осень холод и сыро. Но салат не помешает

Оксана Смирнова

конечно.просто включать в рацион надо разные простые салаты

Василий Романюк

И мясо обез

Оксана Смирнова

мясо мясу рознь.есть импорт а есть натуральное

Саяна Аюрова

хотелось бы, но не моглось, в СИБИРИ живём, мясо - не роскошь

Юра Старцун

бабай,прибабай и злостные люди...аминокислот не хватает им

Sasha Ivanov

Истинные вегетарианцы умеют размножаться вегетативно?

Сергей Губин

от недостатка белка недомогание и раздрожение 😕

Оксана Смирнова

понимаю

Сергей Губин

и вам не нравится шашлык вечерком летом у озера?

Оксана Смирнова

куда без него.традиция

Сергей Губин

а вы веги...которая ..тарианка?

Оксана Смирнова

нет.я хотела узнать чем заменяют люди продукты.узнала.боюсь не понравиться быть вегетарианкой

Сергей Губин

даме не пробуйте,здоровее останитесь

Фарух Сарваров

Олени наверное..Мужик без мяса что корова без молока

Оксана Смирнова

ну замечательно

Фарух Сарваров

Всегда пожалуйста...обращайтесь если что...

Агния Сварогски

Это я!!! Только я этим не живу. Я этим питаюсь)))

Се
Сергей

ага а то много оздоровительных течений перешло в секты по гордыне считая себя чище и выше других старец говорил=лучше есть в пост мясо чем людей= имея в виду осуждение тема очень интересная спасибо за вопрос

Оксана Смирнова

Если «храму души» не уделять внимания, он очень
скоро превратится в руины.

Се
Сергей

ну да душа-клинок тело -ножны нужно имущество в порядке соблюдать

Агния Сварогски

Бред (я про Сер. Сарофского)!!! То, что люди придумали себе неправильную еду - виноваты они сами. Я сама когда-то была мясоедкой и адекватно относилась к гостям-вегетарианцам, подшучивала, конечно, но никогда не вынуждала))) Но в целом, всегда находили компромисс. Тем более на столе к мясу всегда гарниры, салаты - то, что едят все. И бестактно и безнравственно заставлять человека есть то, чего он не хочет. или заставлять пить алкоголь, если он не пьет... Сергей, а верующие - это пессимисты... Потому что оптимист - он не верит, он знает, что всё будет хорошо!!!

Се
Сергей

агния милая здравствуй сохранение человеческих отношений доиъ

Александр Соловейчик

Вегетарианство -это самоистязание😎