Оксана Смирнова

Вегетарианство .Кто из вас этим живет?

Ответы · страница 3
Халил Латыпов

смысл???

Оксана Смирнова

извините.Путин наш презедент....может читать ...но наверно не запретить

Халил Латыпов

Если осилишь первую книгу...остальные легче пойдут.....конечно это не истина в последней инстанции..но интересных идей много ..

Халил Латыпов

Многие победители "Битвы экстрасенсов" с него начинали свой путь в эзотерике..

Халил Латыпов

Алексей Похабов часто на него ссылается..

Оксана Смирнова

тогда буду читать.мне интересно.

А[
Андрей [Шпарин

ИДИОТЫ

Оксана Смирнова

вам надо пообщаться с ними

А[
Андрей [Шпарин

НАПАРНИК НА СЛУЖБЕ У МЕНЯ ТРАВОЕД....ИДИОТ

Оксана Смирнова

у него нет человеческих достоинств?

А[
Андрей [Шпарин

ДАЖЕ У ПЕДЕРАСТА ЕСТЬ ДОСТОИНСТВО 😄

Александр

Я живу

Оксана Смирнова

как вы себя чувствуете.ведь многие думают о вегетарианцах не очень пристойно

Aiko Akopyan

Оксана Смирнова

как настроение.здоровье.общественная критика

Прокопий Шомонов

НЕТ

Петр Бабушкин

не представляю жизни без мяса и сала

Андрей Егорченко

Я!

Андрей Егорченко

представляешь, соседка угостила борщом с мясом, съел кое как и потом было нехорошо, реально не хочу мяса

Оксана Смирнова

наелся а теперь конечно не хочешь

Андрей Егорченко

Оксана, у меня поменялся вкус, а у тебя?/исключил сахар, мясо, рыбу, яйца/

Оксана Смирнова

я не вегетарианка.рыбу я очень люблю.сами ловим.яйца тоже люблю.сахар тоже

Андрей Егорченко

к этому не все приходят, тут тонкости свои, можно ведь не обращать внимания на мусор во дворе, он никому не мешает, кроме женщины

Андрей Егорченко

ладно Оксана пошёл я поспать!

Александра Карпенко

Оксана Смирнова

Нет.Я искала людей с такой системой,что бы понять .Могут ли продукты влиять на настроение.

Владимир Бахмутов

Хоть я и не он я могу ответить так, что любая еда может влиять на настроение и на жизнь человека.

Оксана Смирнова

Вот в том то и оно.Я все что нужно нашла.У меня хорошее настроение.И ем я все что желает душа

Владимир Бахмутов

Молодечик

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Iohan Иохан

Я

Iohan Иохан

Отличное-в субботу мясо кушаем

Iohan Иохан

Отличное-в субботу мясо кушаем

Iohan Иохан

Что жена захочет то и куплю

Оксана Смирнова

а я думала вегетарианцы мяса не едят

Iohan Иохан

В субботу у нас закон так говорит мясо и рыба обьязательно,а вообще в будни я его вообще не ем

Людмила Клосинская

Я

Людмила Клосинская

Настроение и самочувствие класс