Агния Сварогски

Москвичи! Кто пойдет со мной в эту субботу на море... На выставку Айвазовского в Третьяковской галерее? Пишите в личку.

Ответы
Ленточка В Косе

Пошли я там не была кстати вот и позн

Агния Сварогски

оказывается. там надо заранее билеты заказывать. Хорошо девушка с этого сайта подсказала, а то я уже собралась... Подожду ноября, народ потихоньку рассосется

Ленточка В Косе

Да выставка давно уже ,вроде как все должны насмотреться

Агния Сварогски

Каков Айвазовский - сколько его любят!

Виктория

Уже иду во вторник. А то бы написала!.

Агния Сварогски

Там теперь билеты можно свободно купить, без предварительного заказа?

Виктория

Мы заказывали. И на выходные, кстати, ничего не было. Идите в будни.

Агния Сварогски

Тогда завтра не пойду... Надо же сколько желающий!!! Надо в ноябре идти, может, народу будет поменьше

Russo Vero

Я бы пошел но к счастью я не москвмч

Russo Vero

Нет больше Перова

Агния Сварогски

художник бытовых картин?)))

Russo Vero

В какой то мере и Серов такой ничего плохого в этом не вижу это талант....

Агния Сварогски

Вот поэтому я люблю Айвазовского... На эти серые рожи я и в быту насмотрюсь, зачем мне еще картины

Russo Vero

Здесь я другого мнения

Russo Vero

Я бы пошел но к счастью я не москвич

Тень

Ппц а я не с Москвы но хочу тоже

Агния Сварогски

)))) у вас небось настоящее море недалеко

Тень

))))

Вадя С Хитровки

Я уже был там, на этой выставке

Агния Сварогски

Ну и как ощущения? И кстати, какова стоимость билета - 400 руб.?

Вадя С Хитровки

Насчёт стоимости билета не знаю, я как инвалид 1 группы прошёл бесплатно. Я был вскоре после открытия. Народу было много, пришлось отстоять очередь. Есть что посмотреть

Агния Сварогски

Надеюсь, сейчас уже все насмотрелись... Не люблю толпы на выставках

Олег Шкунов

в субботу шторм передают

Агния Сварогски

Я серьезно. Вы из Москвы?

......!

Воо))) поноехалли))))))))

Солнца Лучик

так куда идти-то?

Агния Сварогски

Метро Парк Культуры)))

Солнца Лучик

а у нас в Партените

Агния Сварогски

Ух ты)))

......!

В '))))

Андрей Абидов

ок

Агния Сварогски

Что, согласны?

Любовь

..