Олег Брантов

Воевать за масонскую воровскую власть себе дороже и масоны это понимают, поэтому когда трон их зашатается под натиском братьев мусульман?

Ответы
Ольга Калигина

и когда же это ждать?

Олег Брантов

Как сказал дь явол ракеты полетят! И воры и бездарные правители жидомасоны делают для этого все мозможное, тоесть ничего не делают в стране.

Олег Брантов

Они захватили власть в РФ, что бы блюсти только свой собственный частный бизнес разве не актуально?

Олег Брантов

О я нигде, и мало того готов покинуть Вас, но все же я надеюсь на людей!

Олег Брантов

Я с Вами до 2029 года. Так что в 2020 встречу с Нибиру мы переживем вместе.

Олег Брантов

Так же ни в чем не уверен, ибо меня бросают в сутки посмотреть четыре-восемь десятков планет Земля.