Татьяна Павлушина

Вот почему на Западе, в той же Америке, богатые очень люди (Билл Гейтс например) не хотят оставлять заработанные ими деньги детям своим?

Ответы · страница 5
Николай Верниковский

чтобы не портить их

Николай Верниковский

🖼 наше богатство 🖼

Татьяна Павлушина

хм...здорово...тоже скоро на дачу поеду...

Николай Верниковский

мы полгода живём здесь. завтра сын с друзьями- ДР друга отмечать...

Виктор Шумилов

Обидились наверное

Eugene Polli

Я тоже не хочу..

Eugene Polli

И не жалко, но не буду.. Пусть мне будет хуже..

Эл
Эльвира

а кому хотят?

Татьяна Павлушина

на благотворительность отдают...фонды для этого разные создают...

Игорь Реус

Жаба давит.

Игорь Реус

А что ж тогда-то? С собой в могилу утянет свои мильярды?

Татьяна Павлушина

В ответах есть все...не буду повторяться....

Игорь Реус

То есть, вы не знаете сами.

Татьяна Павлушина

Я все написала ранее....почитайте в ответах...

Александр Борисов

Менталитет

Александр Борисов

Так же, где и везде - незаработанные деньги до хорошего не доведут

Андрей Берзенин

Жадные))))

Natali Ник.

ну почему? не все... вот Цукерберг так тот миллионы приютам отдает...

Елена

А кому?

Татьяна Павлушина

В благотворительные фонды....

Елена

Доход Гейтса на ланное время 100 млрд долларов. И прибыль нескончаема)Разве возможно эти деньги потратить семье и детям и внукам в реальности?

Ме
Механик.

Жмоты

Татьяна Павлушина

Не хотят развращать деньгами не заработанными своим трудом....