Кто еще на эстраде ,прекрасно выглядит из серьёзных тётенек и так искусно одевается как Laima Vaikule

Ответы
Александр Гусев

Лайка Ваймуле... Именно Лайка. СССР из страшненькой простушки сделал знаменитость. А она теперь лает на Россию, где бешеные деньги зарабатывала.

тут о профессии "если что"

Сирень Крокодиловна

Валерия . Анжелика Варум. Утонченные , изящные и прекрасно выглядят в своём возрасте.

возраст не тот

Сирень Крокодиловна

Так вы и не спрашивали за возраст . А на эстраде и именно серьезных и стильных тётенек , пожалуй эти две и Лайма.

под серьёзным это скрыл

Сирень Крокодиловна

Ерунда какая .

столько лет разницы и ерунда .если для вас так то пусть так и будет

Nyre Lom

Наташа Королёва колхоз конечно 🤭😃

Робот Вертер

Никто. Ротару,возможно. Но давно её не видел. Долина вообще в Страшилу превратилась

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне Аллегрова всегда просто нравилась

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Серьёзные это как?

из достойных взрослых

~ Мне Тебя Обещали ~

Может Валерия

1954 г р и 1968 г р большая разница

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну тоже не девочка

60 и 70 ого разница

~ Мне Тебя Обещали ~

А кому 60 то?

Са
Сабрина

Пресняков

это моложе всё

Са
Сабрина

он тоже не молодой уже

10-15 лет видимо у вас одногодки

Са
Сабрина

а Лайме сколько?

Нурия Шагабиева

😁😁😁