Виссарион

Снаряды просил Пригожин, а прислали Прилепину. Вот всё у них так...

–6
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты лучше расскажи как сегодня утром ваших отмудохали зажигательными бомбами на западных окраинах Артёмовска...как Сумы отбомбили...ты, дурачок,чему радуешься? Тому что вас каждый день бомбят

Александр Мамедов

АРТЕМОВСК (ДНР), 11 мая — РИА Новости. Артемовск в ДНР практически освободили, по прямой до въезда в город осталось около 740 метров, заявил РИА Новости

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и сосО? Присылателей уже повязали, ответка вот только какая будет?

Ка-Валерчик Гузенко

А энто поляк-танкист выЛожил! Врёт мабуть шляхтич ))?((

Виссарион

чего только в интернете не найдешь

Ка-Валерчик Гузенко

И не говори ! Чего только не натворят ! херрои

Виссарион

ну да...скоро узнаем, чего "натворят"

Ка-Валерчик Гузенко

Ну раз кличко кладбище новое заказал на 80 Га , то недолго ждать осталось ....

Vlad Bosikom

"Ошибка вышла, вот о чем молчит наука! Хотели кока, а съели Кука!"

Юрий

Снарядов нет у России а зеленский сбежал не пользуется случаем

Андрей Мацнев

А потом в Хмельницкий и Тернополь прислали, в Киев, в Одессу😉

Юрий Ласковец

слава Кинжалу!!!

Ал
Александр

ты вообще в боеприпасах разбираешься?

Виссарион

я в долбоебах разбираюсь...и ты среди них чемпион

Ал
Александр

опять от санитаров убежал?

Виссарион

ничего, они тебя скоро вернут

Ал
Александр

тебя?

Ин
Инга

Тебе какая разница от кого прилетит?))

Elena Lion

Приставка ,,При,, смущает видимо...)))

Tp
Tpикcтep

Скоро и тебе пришлют 🤣

Катерина Горностаева

🖼

Катерина Горностаева

Ну ну. Не грусти тогда, когда Украина в очередной раз свою же многобудку разнесет.

Виссарион

теперь мост на очереди...путина вон чета так шугнули, что который день уже из бункера не вылазит)

Катерина Горностаева

Первый раз за мост мало прилетело? Ой какие же вы глупые, какие жалкие .. бункер, хуюнкер. А ваш зелибоба что? Где он? Чего домой не едет?

Виссарион

занят делом он...за самолеты перетирает с добрыми дядями...надо кацапов побольше накрошить

Катерина Горностаева

Говно с языка смыть хоть успевает?

Птица Счастья

не до лёт)))

Зм
Змей

Ага