М)
Мила )

Это написали школьники"Наполеон болел раком и умер на святой Елене" Что за Святая Елена?

Ответы · страница 2
Борис Алиев

Они и похлеще могут написать. Например: Онегин был культурным человеком и потому мочился духами.

Александр Родионов

Как что.. Бревно конечно.. Многие мужики это любят.. Просто Лена... Не очень важно святой быть...

Александр Родионов

Ну вы женщина.. Я этих технических деталей не знаю.. Вам это понятнее...

Александр Родионов

Да не было никакого Наполеона...

М)
Мила )

Конечно, любой каприз за ваши деньги)))

Вера Сергеевна-V

))) Остров такой В Юморе школьникам не будем отказывать ,со знаниями учитель сам разберётся )

Анна

Похоже школьники грамотные были,местами. Остров называется Святая Елена. С большой буквы

М)
Мила )

👍 на то они и школьники, чтобы грамоте учиться

Анна

🌹

Konrad

А это типа твоей аватарки.Всё у неё кругом побрито и эпилировано до глянцевого блеска.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОСТРОВ В АТЛАНТИЧЕСКОМ ОКЕАНЕ 🖼

Кот И К

вот поганцы..))императора-изгнанника сексом с островом связали..))ЕГЭ видимо..))🤭

Владимир Инкогнито

Школьники могут написать, что Наполеон кончил раком на Святой Елене. Дети...

М)
Мила )

Владимир читайте внимательно вопрос. Ответь- остров

Наталья Попова

Маленький островок, по-моему, в Средиземном море. Наполеона туда сослали.

~E
~ Eva Lansca ~

В Атлантическом океане южнее экватора.

Се
Семён

Курящая женщина кончает раком. Святая Елена - остров. Школьники - дебилы.

Vasilij Batareikin

Остров Святой Елены-место ссылки императора,где его в итоге и отравили.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

большая часть нынешних выкидышей нулевых вообще не в курсе кто это ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тащусь от смеха. Ленка была святая, она держала на руках умирающего.

Та
Татьяна

Наполеона травили мышьяком, он умер в ссылке на острове Святая Елена.

Александр Вяткин

От рака действительно иногда умирают.Хоть на святой,хоть на грешной.

Mi
Mihail

Он умер сзаду св. Елены которая стояла раком . Так точнее будет ....

Mi
Mihail

Мила сколько мужчинам ты обожгла крылашки только честно ?

Mi
Mihail

Мила мы земляки . только я далеко ...

М)
Мила )

Приятно встретить земляка)

Mi
Mihail

Это мне приятно . ты то каждый день встречаешь .Ты замуженм ?

Владимир Шур

баба евошняя на которую он лазил вот и долазился - помер бедолага

Владимир Шур

Это для меня открытие. Пойду дальше гуглить.

Serg

🤣🤣🤣🤣 тюрьма на острове Св. Елены, поржал от души!!!!!😉🌹🌹🌹

Es
Esher

Вообще-то остров, но может он там с кем то ещё сожительствовал?))

Екатерина Мамон

Наполеона отрввили, и жил он в ссылке на острове Святой Елены.