Я Это Екатерина

Как вы думаете, можно сейчас обходиться без нормального телефона с интернетом, приложениями, плей маркетом?

Ответы
Александр Калиндин

Я думою что нет,так как в телефоне есть все и можно многое сделать оплатить штраф кредит и не надо не куда бегать.

Anatolij Dridzo

Очень неудобно. Но, если они, вдруг, перестанут функционировать, со временем приспособимся обходиться без них.

Dimss Dimss

У МЕНЯ ТАКОЙ ДЛЯ РАБОТЫ , ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛИ ИЛИ САМОМУ ПОЗВОНИТЬ . А ТО ВСЕ ЭТИ ГАДЖЕТЫ ОТВЛЕКАЮТ ЗА РУЛЁМ.

Владимир Тамбовцев

Прекрасно обхожусь кнопочным, притом шаг осознанный. Начал видеть мир, не залипая как придурок-зомби

Я Это Екатерина

И что заставило голубю весной вернуться сюда, когда рядом такая голубка?😄

Владимир Тамбовцев

Да два года тут не появлялся! А потом спам в майл.ру стал чистить, смотрю - вопрос. Ну и зашёл😆

Я Это Екатерина

Погиб поэт снова!))

Александр

Я счастлив,что в моём детстве,юности, молодости небыло этих штук.А сейчас это удобно для общения.

ДА
Дмитрий Арбузов

Мы сами создали себе эти штучки. И уже не можем от них отказаться. Дальше будет ещё хуже.

Миша Вихман

что вы!! разве можно без этого прожить? отключат интернет-пол человечества УМРЕТ!!🙂😉

Я Это Екатерина

И добрая доля аферистов останется без афер)))

Миша Вихман

АГА! и добрая доля людей останется без мозгов)😉😄

Я Это Екатерина

Да ну, куда они денутся. Через спутник не отключат, если чип не вставлен)))

Миша Вихман

легким движением руки....и ваш ум.....превращается....

Я Это Екатерина

Да и ваш в моих руках)

Св
Светлана_Светлана

Тёте моей 83 года, ниче, не парится. Мы правда хотим ей выслать такой чтоб фото смотрела

Алекс Венцель

Я как-то обхожусь простым телефоном, а все эти навороты для особо озабоченных...

Михаил Гехт

можно. Как второй аппарат вообще норма, у меня сейчас, например, основной такой.

***Cу-026186*** Зиядаев

Можно конечно телефон нужен звонить и смс писать, по делу а остальные не важные

Ко
Космополит

Прочтите речь Путина на заседании коллегии ФСБ.Скоро всё это станет преданием.

Дехкамбай Дадашов

Да!Просто надо проще относится к этим гаджетам.Жизнь прекрасна,хоть и тяжела!

Сергей Лошкарев

Можно и надо чаще в живую говорить тогда и не обманут. Глаза это зеркало души.

Я Это Екатерина

Всенепременно!

Сергей Остёрский

Можно. У меня телефон 2006 года Самсунг. Раскладушка. Работает, как часы.

Стас Васильев

Ну так то у меня кнопочный за тылу по моему. Веришь не умер до сих пор.

Скорпион Иванович

Вполне можно без ущерба для себя избавиться от навязанной привычки!

Slawa Zil

Предпочитаю простой,дешевый,кнопочный! И что б орал громко!

Алиса Лиса

Да. Я как в деревню уезжаю - телефон не нужен становится

Татьяна

ну я как-то могу, времени хватает и на объятья, поцелуи.