Ssergei J

всем известно что пальцы в розетку совать нельзя, а кто нибудь кода нибудь реально это делал???

Ответы
Наталья М

Когда была маленькая и начала ползать,родители что бы меня обезопасить,по вставляли заглушки в розетки, которые я с успехом им продемонстрировала через полчаса)) Но пальцы никогда не совала))

Natalia Неизвестно

Телефон подключила и трубку к уху подставила....с тех пор не люблю телефоны !!!!

Рамиль Миннимулин

ну не пальцы а ножницы в детстве все интересно. феерверк был знатный

Кентавр Стрельцов

я но советую потом руки трястись начинают и пожизне с тобой будет

Varaviksne Polak

тот кто делал рассказать не сможет..разве тока очевидцы

Ясмина

не палец а спички вилку и всякую всячину в детстве))

Дмитрий Панков

Попробуй, если пролезут, потом расскажешь!

Ssergei J

те получается что это достаточно опасно)))) вобщето вопрос с подвохом .... смысл в том что палец физически невозможно засунуть в отверстие в исправной розетке)))) неожидал что будет столька комментариев))))

Дмитрий Панков

Остальное-так, для опыта. Так сказать, выполняю профессиональный долг, я-инспектор технического надзора в области электроэнергетики...

Ssergei J

отлично, я энергетик строительной фирмы))))

Дмитрий Панков

Приятно...

Ssergei J

взаимно.

Group Holiday

Пальцы нет, а вот скрепки плосогупцами - да

Group Holiday

Ты маленькая и не металлическая! )))))

И:
Инга :)

ну там чет сверкнуло!!!!!!!!!

Group Holiday

Это был блеск счастья в твоих глазах ...)))))))))

И:
Инга :)

оттого что долбануло конкретно??????????

Group Holiday

))))))))))))))))))))))

Лена Таланова

вольтерметр (кажется) или амперметр

Асель Динтаева

Было дело,не пальцы а спицы

Ssergei J

)))) в большинстве шуток и приколов говорится имеенно про пальцы...

Асель Динтаева

Вот как пальцы в резетку????

Ssergei J

именно, во время инструктажа техники безопасности электриков говорится имеено о том что пальци в разетку совать очень опасно))))

Ирина Рачко(Лукина)

мой племянничек сделал

Lady Ola

там дырочки маленикие

Ssergei J

отлично!!!

Людмила Свиридова

На попробовать)))))))))))))

Евгений Лавровский Женат

Да много раз! Щекотно!

Настёна Фалеева

Спицы можно засунуть

Светлана Лобан

и не только пальцы ))

Ssergei J

что еще?

Светлана Лобан

шпильку для волос, например...

Анатолий Коваленко

запретный плод сладок

Евгений Жизнев

3 буквы одинаковые

Ssergei J

?

Москва Златоглавая Z

Так не влезают....)))

Александр Тищенко

не пролазяааааат !

Павел Скибицкий

я совал нормально