Натали

Как вы реагируете на негатив и агрессию в ответах на ваши вопросы?)

Ответы · страница 7
Афанасий Габ

это показатель ума ..как тут реагировать?

Евгений

фригидная лесби, зачем тебе это знать?

Натали

Фригидная лесби фсе хочет знать!!!! Особенно от агрессивного Женьки)))

Евгений

таких ответов я не получал

Freedom

Спокойно, кликаю пропустить 😂😂😂

Гульмира Копанова

Стараюсь достать еще больше😂😂😂

Almondik Щепетов

А я задал всего лишь один вопрос.......

Almondik Щепетов

Он был очень давно! "Как вы относитесь к бисексуалам?"

Любовь..любовь!

Я вообще ко всем людям хорошо отношусь. И это только их личное. Хотят они так жить, имеют на это право. У меня соседки вообще лесби. Но очень хорошие люди, обе. И что? Я должна их ненавидеть? За что? У нас к ним весь подъезд хорошо относится. Одна из них по молодости родила мальчишку, сейчас обе его воспитывают.

Almondik Щепетов

Это ты так относишься к таким людям! А многие не то, что осуждают, а оскорбляют их!

Любовь..любовь!

Ну прежде, чем оскорблять и осуждать другого человека, надо сначала поставить себя на его место. И подумать, почему он такой, а не другой.

Almondik Щепетов

спасибушка тебе за понимание Любаша!

Олег Сорокин

Никак ))))))))))) Я вопросов не задаю )))

Константин

Пропускаю нп связываюсь с лерьмом

Чеслава Дашкевич

Никак ! Я их просто не задаю !!!😉

Геннадий Зернов

Я ищу причины их порождающие.

Vicrus

С юмором иногда с жестким ...))

Рытzарь Дня

стараюсь соответствовать))

Олег Кочетков

Никак, просто не замечаю

Амир Сабитов

Елена Сергеевна

Никак,просто игнорирую

Сам Андерс'н

В море хочется нырнуть

Сергей Остёрский-2

Как правило, вежливо.

Александр *****

Перевожу все в шутку

Александр *****

Возможно агрессия идёт с дурки.

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А мне по барабану

Ар
Аркадий

Ну тогда "собака лает-караван идет".Вот так под собачий лай жизнь и проходит. А Вы "уважаемый" часом не из свежеиспеченных республик?

Евгений

На хуй посылаю)

Евгений

Лет за 40 не реально сосчитать как научился говорить

Lunatic

Пишу сам дурак.

Lunatic

Так я с иронией и провокацией. Когда человек понимает, что его спровоцировали сразу успокаивается, забывает об агрессии, не хочет выглядеть глупо