Пинфло

Оказывается, узкие джинсы опасны для хрупкого женского здоровья. Как выяснилось, повседневная мужская одежда способна превратить здоровую женщину в постоянную пациентку врача-гинеколога. Эта новость просто валит наповал: оказывается, брюки не только внешне, но и внутренне способны превратить женщину в мужчину. У тех дам, которые отвергают юбки, подавляется выработка женских гормонов, и начинает главенствовать тестостерон.

Ответы
Ринат Мухамадьяров

причём тут выработка тестостерона и нарушение кровообращения в органах малого таза из за сдавливания узкими брюками?Пинфло,только не вступайте со мной в эту полемику...проиграете.Потому что несёте чушь...Это я Вам как человек закончивший фельдшерско-аккушерский факультет говорю....

Пинфло

в тесной--современные джинсы в обтяг

Ринат Мухамадьяров

Тогда где связь мужской и тесной одеждой то?

Пинфло

прямая все металисты с 2000-х ходили в обтяжку

Ринат Мухамадьяров

Бля......Женская и мужская одежда....ШЬЕТСЯ по разному.Те же джинсы.....Один и тот же размер...мужских джинсов,не налезет на женщину.....женские в ляжках по другому шьются сейчас....

Пинфло

Уже десять лет все кроме Райфл шьют одинаково

Александр Шлядт

не носи джинсы, не слушай пинк флойд, ложись спать в девять, не забудь стакан очищенной воды на сон грядущий, встанешь утром правильнной, но такой скучной

Пинфло

с утра и надо быть скучной--на работу

Александр Шлядт

да если работа в тягость

Пинфло

🏆

Александр Шлядт

и всё таки джинсы тут не при чём, есть много деталей женского туалета, ничуть не менее узких, хотя слышал депутаты озаботились женским здоровьем

Цветочек

Да ладно...Ахаха...ну во всяком случае мне это не грозит..

Пинфло

🏆

Таlit

Вот блин...не хочу превращаться в мужчину....

Пинфло

🏆

Рытzарь Дня

ну наконец-то! альтернатвиа пидарасам!!!

Пинфло

вы просто не заметили

Маркиза Простая Баба

ну если на фото мужчина, то я мужчина )))))))))))))))))

Пинфло

ну наконец-то! альтернатвиа пидарасам!!!

Пинфло

Золотые слова грех не применить

Дмитрий Хоровский

А,мне женщина в юбке больше нравится.

Пинфло

а мне их филейная часть

Ол
Ольга

Это утверждение не лишено смысла.

Пинфло

🏆

Людмила Семенова

Зато тепло!!!

Пинфло

надо свободные

Сергей Жерноклеев

дурочки они

Любава Ua.

брехня

Пинфло

🏆