Вл
Владимир

Хочу задать вопрос всем зайчикам, кроликам и собачкам на обсуждайке, вы на самом деле себя ими чувствуете, или хотите, что бы вас так воспринимали? Извините, но я не понимаю вашего кривляния. Допускаю, что человек не хочет по какой-то причине показывать лицо, но назваться человеческим именем можно?

Ответы · страница 7
Людмила Савельева

Совершенно с Вами согласна!)

Вл
Владимир

Спасибо.👍 Отношение к этому вопросу, как барометр показывает культурное развитие человека.😄

Дядя Миша

Михаил ... можно просто Миша!

Вл
Владимир

Вот, приятно смотреть на таких людей как Михаил.👍

Любовь..любовь!

Любовь, можно просто Любаша

Дядя Миша

Любаша! Это я всегда так называю имя.

Любовь..любовь!

Спасибо, Миша, ты настоящий друг!

Ди
Див

Даже имя может быть левым )

Ди
Див

А я и живу здесь и сейчас )

Вл
Владимир

Ты всё дал своим детям? Понимаешь, что ребёнок должен вырасти в таких условиях, что бы потом мог сказать, что я с детства ни в чём не нуждался.👍😃

Ди
Див

Меня вот один вопрос терзает ..а что ты делаешь на этом ресурсе , раз ты богатый и успешный ? ..ты извини , но обычно люди деловые заняты зарабатыванием денег )) ..а пропагандой занимаются лишь тролли 😉

Вл
Владимир

Начну с того, что с годами понимаешь, что стремление зарабатывание деньги, с возрастом снижается. Это молодым нужны деньги на ВСЁ (и удовлетворять потребности семьи, и свои собственные). А с годами..., дети вырастают, ты приобретаешь то, что тебе всегда хотелось. Я как раз не понимаю стариков, которые до смерти стремятся зарабатывать. У нас принято тащить детей, когда им 40 или 50 лет.. Думаю, на Западе делают правильно, достиг ребёнок совершеннолетия, В ПУТЬ, иди и зарабатывай, обеспечивай себя.👍 Что ещё хочу сказать, что с мозгами, как и с телом, если ими не пользоваться, они дряхлеют.😄

Ди
Див

Всё дряхлеет ...в конце концов придёт Она и все наши трепыхания отойдут в небытиё )

Галина Мазяркина

Полностью с вами согласна.

Вл
Владимир

Подавляющее большинство поддержало, но как и в любом правиле, есть и исключения.😆

Александр Чайка

медведев--- происхождение?

Вл
Владимир

Знать бы ещё, что такое сайб?😂

Александр Чайка

Это временный настил из жердей для хранения мяса и защиты его от мышей и ворон

Вл
Владимир

Завидую таким людям как ВЫ,👍🤝

Александр Чайка

это работа по договору в промхозе во время отпуска чтоб выжить

Вл
Владимир

Вам 70 лет. 👍 А мы в Москве ВСЕ наполовину развалившиеся.😄

Ел
Елена

Ну вот так им захотелось))

Вл
Владимир

Если бы я удовлетворял все свои желания..., давно бы находился в местах лишения свободы.🤣

Ел
Елена

Не утрируйте....это всего лишь фотография

Вл
Владимир

На мой взгляд, это неуважение ко всем участникам.😢

Ел
Елена

Я так не считаю...у меня здесь был друг,его уже нет в живых,у него был обезобразывающий шрам на половину лица,последствия Афгана...вы считаете,что он должен был все это выставить на показ? Есть люди стеснительные,неуверенные в себе,комплексующие....пройдите мимо,только и всего...есть люди,которые сближаются и в личке знакомятся заново,и показывают свои фото...это нормально....а вам зачем это надо?Это не сайт знакомств...

Анна Гро

Даже не старайтесь объяснять этому человеку правила приличия, Елена! не тратьте на него время !
Он слишком самовлюблён и туповат для того, чтобы озадачиться проблемами собеседников...

Вл
Владимир

Елена, мы с вами не обсуждаем внешних и моральных уродов, и находимся в светском, а не мусульманском государстве. Хочется видеть, с кем ты общаешься.😄👍 Все те люди, который выставили здесь фотографии со мной согласны (и поверь, их большинство), Но нашлась горстка самых хитрых, которые не уважают тех, с кем общаются. имхо.😉

Ел
Елена

Я здесь не для того,чтобы кого-то обсуждать,я здесь отдыхаю и общаюсь с людьми,которые милы моему сердцу или просто приятные собеседники.А вот те которые требуют фото, меня настораживают.Не выставлять здесь своё фото - это их право,которым они воспользовались.Для меня урод тот,который позволяет себе так отзываться о людях,тем более,не имеющий на это никакого права.Можете хамить дальше,я вам отвечать больше не стану...вы мне неприятны.

Павел Шихалев

А если и его нет, как быть?

Вл
Владимир

Назвать свой порядковый номер.😆

Павел Шихалев

Надо хотя бы уметь считать...

Вл
Владимир

Паша, ну тут я тебе ни чем не помогу.😊

Андрей Ляхов

назовись хоть горшком,,,,,,

Вл
Владимир

Честно, я тебя плохо понял. Ты же не назвался горшком и не выставил на аватарке кастрюлю.😉

Андрей Ляхов

Интересная идея-подумаю о чем то подобном

Господин Дроссельмейер

Можно, но не обязательно.

Вл
Владимир

Никто, никого. ни к чему не обязывает.😊

Сеня Семеныч Горбунков

Семен семеныч горбунков

Вл
Владимир

Ты решил быть клоуном на обсуждайке?🙄

Сеня Семеныч Горбунков

это лучше, чем быть им в жизни

Вл
Владимир

Конечно лучше. Но если ты в жизни нормальный человек, то какой смысл кривляться здесь? Будь собой.

Сеня Семеныч Горбунков

надело- разнообразия хочется

Вл
Владимир

Хочется разнообразия?🙄 Увидишь компанию выпивших кавказцев, подойди и скажи, что бы убирались домой. Получишь кучу новых разнообразных ощущений.👍🤣

Сеня Семеныч Горбунков

у меня развито чувство самосохранения...

Дмитрий Мурашкин

Владимир это инкогнито !

Вл
Владимир

Если я и разведчик, то давно вышедший на пенсию.🤣

Дмитрий Мурашкин

Владимир нет это ответ на твой вопрос !

Сергей Корчемкин

Конечно. Я не понимаю их.

Сергей Корчемкин

Спасибо, многие, наверное, не уверены в себе и стесняются своих мыслей, но, ведь, жизни коротка, зачем жить, прячась.

Миша Zvo

Ну,рыбка моя, так бывает

Вл
Владимир

Я уважаю люде любой ориентации, но извини, я не из вашего гей сообщества, и как там у вас, не знаю.😆

Миша Zvo

""Мы не геи,мы халдеи"" ,а если серьёзно,то как обращаешься к своей второй половинке-товарищ или госпожа???

Вл
Владимир

Как ты будешь обращаться к своей второй половинке, это тоё дело (между вами), а ко мне так обращаться не надо.😏

Ок
Оксана11

У каждого свои причуды)

Ок
Оксана11

Не думаю, что местные зайки и суслики прям так уж отчаянно выходят из русла) мне иногда даже интересно пытаться угадать, что же за личность прячется за картинкой).

Вл
Владимир

Оксана, ты не сообразила (как они) выставить морду кролика, или тебя что-то остановило?

Ок
Оксана11

Пробовала однажды. Хватило на денёк. Я просто скучная, наверное. Мне нравится быть собой).

Вл
Владимир

Ты не одиноко, что хочешь оставаться человеком.🤝😊

Галина Ратицина

Тоже, вопрос..... почему?!

Вл
Владимир

Вам было бы приятней общаться, если бы была не фотография, а какой-то пень?🙄

Галина Ратицина

Конечно, не пойму, чего люди боятся?!

Вл
Владимир

имхо. Эти люди хотят выпендрится сразу, дать понять, что они не абы кто.😄

Владимир Инкогнито

Я тоже Вова! Держись!!!!!!

Вл
Владимир

Держусь как Илья Муромец.😇

Владимир Инкогнито

Я сам, разумеется, балбес и придурок.... Вы меня переплюнули!

Мила Яковлева

Пусть зайчики ответят))

Вл
Владимир

Они мне уже ответили. Что когда сочтут нужным, тогда и представятся.😊

Ла
Лариса

Я тоже этого не понимаю

Вл
Владимир

Лариса, нас подавляющее большинство.👍

Ур
Уралочка

полностью поддерживаю

Вл
Владимир

Если бы это была обсуждайка для школьников (причём начальных классов), то было бы уместно так острить, как это делают законспирировавшиеся участники. А так, различные букетики вызывают только неприязнь. имхо.

Евгений

Так может их пасут тут

Вл
Владимир

Разве этот сайт Навального, а здесь собрались его сторонники? Что ЗДЕСЬ пасти?🤣

Евгений

Ну может у кого-то параноики жены/мужья - запрещают типа сидеть там - где потенциально можно закокетничать

Вл
Владимир

Евгений, много ли таких? А котят и кроликов полно.😂