Alexander3086 Titov

Я ушел в Мой мир и вам советую,бросьте всю эту мышиную возню,мир нам не изменить,а умней все равно не станем,?

Ответы · страница 5
Светлана Бритнер

хочешь изменить мир - начни с себя!

Светлана Бритнер

я замужем 14 лет как уже и брак счастливый и двое ребятишек самых лучших на свете!не там проблема!

Alexander3086 Titov

А где и в чем?Нет жилищных условий!Или муж перегорел,так и не вспыхнув?

Alexander3086 Titov

Ясно всегда хочется и в экстремальных условиях!

Светлана Бритнер

движуха-жизнь!всё никак тормознуть не получается а пора бы уже

Alexander3086 Titov

Господи 34,тогда как мне себя остановить когда мне 60!А в 34 надо что бы не простаивало все!Да так же и мне необходимо!Ведь каждая чакра должна наполнятся энергией!

Марина Гребнева

ну это твой мир... нас туда не звали

Alexander3086 Titov

Заходи он открыт! http://my.mail.ru/mail/titobaza/

Марина Гребнева

спасибо, может и загляну на рюмочку чаю 🍷

Alexander3086 Titov

Ну конечно,главное не скажи а то жрать охота,аж переночевать не где!

Марина Гребнева

неееееееее, я не такая, я жду танвая

Alexander3086 Titov

Ясно, ну на трамвае уже сто лет не ездил!

Alexander3086 Titov

Да я живу в провинции и поэтому надо иметь автомобиль!

Alexander3086 Titov

Ну я тоже хожу иногда в лес!

Вячеслав Желтоухов

Уходя -уходи. Не надо афишировать.

Вячеслав Желтоухов

Главное - не бросать любимое дело.

Alexander3086 Titov

Да это не самое главное,а главное что сегодня нашел в поиске при способу для перевода аудио сигнала в миди сигнал,но это надо искать деньги и так что бы не знала жена!Попробую электронные барабаны продать!Хотя кому они сейчас нужны везде используют ритм боксы!

Вячеслав Желтоухов

Это и есть - Не бросать любимое дело.

Alexander3086 Titov

Да любимое дело всегда найдется!Можно не играть а создавать клипы,это у меня тоже получается!Но конечно желательно что бы было больше заказов!

Alexander3086 Titov

Да деньги пока не кто не отменял!

Снежана Боголейша

А зачем значит уходили в "Мой Мир"?

Снежана Боголейша

У меня муж есть, то про какое одиночество я могу говорить, только про душевное, но каждый из нас пришел в этот мир одиноким и таким уйдет, а значит зачем менять это при жизни?

Alexander3086 Titov

Да каждый уйдет в одиночестве и это правильно.Главное не обременять не кого своим уходом!

Снежана Боголейша

По этому и жить в душевном одиночестве хорошо, меньше людей которые возьмут на себя это бремя)

Alexander3086 Titov

Ну я пока не задумывался о своем уходе под занавесь!

Alexander3086 Titov

Ладно забыли эту тему!Хорошего настроения!И шумной компании!

Любовь Грдзелидзе

А что интересного в Вашем. Мире????

Alexander3086 Titov

Да не чего интересно все как обычно!Включил интернет и общаешься с теми,с кем интересно!А интересно конечно не со всеми!

Любовь Грдзелидзе

А разве это и есть свой мир .... Это по - моему бредни собеседников. А свой Мир это что-то независимое от других людей

Alexander3086 Titov

Ну вам все равно же не интересны мои увлечения!Я монтирую клипы!Иногда и со своими песнями!Делаю фотомонтаж!Иногда выполняю заказы,иногда просто дарю клипы!Все от настроения и как складываются взаимоотношения!Иногда захожу вот сюда и прожигаю время!

Любовь Грдзелидзе

Теперь мне понятно !!!! Пусть Ваш Мир для вас будет окрашен самыми яркими красками!!!!

Alexander3086 Titov

Спасибо мой мир иногда ждет от меня не возможного!Потому что очень трудно его удивлять своими работами,но я стараюсь!

Надежда

станем умней..выводы уже делаем...

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2502.html

Alexander3086 Titov

Если не интересно можете не смотреть,хотя многие боятся ходить по ссылкам,но это клип смонтированный мной!

Елена Смольянинова

Помните было такое движение Эмо?

Alexander3086 Titov

Да странно, что иногда и говорить то не о чем!В чем смысл жизни?

Елена Смольянинова

В самой жизни, живи и радуйся, что живой

Alexander3086 Titov

Ну это преемптивно, как то!Я думаю что все таки смысл это в его делах!И что после него вокруг или цветущий сад или голая пустыня!

Alexander3086 Titov

Да это мое понимание, о смысле в жизни!

Alexander3086 Titov

Ну когда то я был в параллели..

Андрей Михалев

Респект. Я тоже в основном в Мире

Андрей Михалев

Да, каким то заносит, блин! А на фото самолёт, это к чему то?

Alexander3086 Titov

Да просто я вначале поставил реальное фото,а потом смотрю не кто не ставил и тоже улетел!

Андрей Михалев

Я так же. У меня в Ответах в Моём Мире натуральное фото стоит.

Alexander3086 Titov

Ну в моем мире у меня все натуральное и даже клипы только мною смонтированные!Но сейчас я что то наелся их!

Андрей Михалев

Был в Спрашивалке, один в один что и вопросы, удалился. Или бедняжки одинокие . брошенные, или в религию ударенные и т.д, дурдом. Чую, что скоро и от сюда удалюсь.

Alexander3086 Titov

Ну здесь конечно теряешь много времени!

Андрей Михалев

Это точно, зашёл просто посмотреть, а зацепился. опять, так. надо срочно линять ....

Ол
Ольга

Я тебя умоляю! Везде одно и то же

Alexander3086 Titov

Вот то что одно и тоже и везде,это уже клиника!

Сакен Хамитбеков

Спокойствие только спокойствие

Alexander3086 Titov

Спасибо,мы уже все так успокоились!

Роман Желтов

)))))Не пытайся быть умней всех!)))

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2510.html

Alexander3086 Titov

я что дебил заниматься ерундой!

Alexander3086 Titov

Это мои клипы мною смонтированные для людей!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2499.html

Zibert

Я уже заканчиваю докторскую......

Alexander3086 Titov

Самое интересно то что докторов много но не один доктор не говорит, что самое полезное для здоровья человека это ежедневная ходьба не мене 5 километров!И пить воду сырую не мене 2 литров

Zibert

Я более прогрессивен.Пейте воду 3 литра в день.Скоро защита. Успеть бы все написать.Подробности в газете.

Игорь Николаевич Гарченко

Начни с себя ,а люди подтянутся

Alexander3086 Titov

Тогда подскажи как привязать страницу к ВЕБ МАНИ?

Sabit Zkirov

Ну смотря в чем мир очень велик

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2498.html

Ирина Егорова

я давно в нем, а вдруг поумнеем

Alexander3086 Titov

Так ты давно в нем,так скажи результаты!

На
Наталья

А мы здесь общаемся и дружим)))

Alexander3086 Titov

Здесь можно поговорить но поговорить можно и на улице!

Лариса Киска

вы правы мы не чего не изменим

Лариса Киска

тогда наслаждайтесь тем что вам дал Бог и примите это с радостью

Светлана Давыдова

вы правы, бестолковая общалка

Alexander3086 Titov

Ну вот хоть один человек согласился со мной!

Александр Глушаков

обязаны стать-иначе зачистят

Александр Глушаков

Судьба Немцова заставила многих призадуматься-торговать Родиной хлопотное дело.

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать,убийство Немцова в общем говорит о том,что если занимаешь должность,плати за охрану!

Александр Глушаков

У Немцова была одна должность-предатель.

Alexander3086 Titov

Кто решает это?Предатель ты или не предатель?

Александр Глушаков

Это не сложно для любого здравомыслящего человека

Марина

алекс прав мир мы не исправим

Alexander3086 Titov

Да уже есть подтверждение, в Немцове!

Alexander3086 Titov

Да вероятно не хватило денег на охранное ведомство!А скупой платит вдвойне!

Марина

да нет я думаю за язык свой гнилой расплатился

Alexander3086 Titov

Ну как он оказался на мосту с любовницей!И его не кто не прикрывал?Не тот уровень простите должен думать!

Марина

он не о том думал последнее время видимо!!! вот и результат!!!!

Alexander3086 Titov

Да,это напоминание для супер богатых,вкладывайте деньги в охранные агентства!

Марина

расслабились вот и результат!!!!