Alexander3086 Titov

Я ушел в Мой мир и вам советую,бросьте всю эту мышиную возню,мир нам не изменить,а умней все равно не станем,?

Ответы · страница 6
А_С_А ****

уйти не значит не вернутся....

Alexander3086 Titov

А что он читает что мы пишем,тут жизни не хватит на это!

А_С_А ****

и накажет тех кто порзнь пройдет

Alexander3086 Titov

Ну,сейчас я вижу тенденцию не платить рабочим!Или платить слишком мало!

А_С_А ****

гос структуры прилично получают а робочие копейки так и живем

Alexander3086 Titov

Да так живем до поры до времени!

Татьяна Борисовна

чёй-то никак... Не получается?

Alexander3086 Titov

Ну,там проходной бал надо!

Alexander3086 Titov

Вот я сижу здесь и думаю сколько я еще здесь выдержу!

Татьяна Борисовна

Найдешь другое место -уйдешь.

Олег Тарасенко

Какая безнадега! Сочувствую!

Alexander3086 Titov

Сочувствовать, это не видеть не чего!Вы о себе подумайте!

Павел Мухин

То что бог дал то вы и имеете.

Alexander3086 Titov

Это мок последний ролик на это время!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2591.html

Анна Егорова

не ушел..горит значок онлайн

Alexander3086 Titov

Наслаждайся,хотя я записывал все один и в квартире и мне пришлось осваивать все инструменты!

Alexander3086 Titov

Ну конечно все можно было бы сделать качественней!Но как говорится господь бог нас будет судить по нашим делам и я что то стою в этой жизни!И конечно отстаиваю свои убеждения!Сейчас мне уже 61 и если бы я не записал это раньше,то все бы просто пропало!

Анна Егорова

все нормально, уверяю тебя

Анна Егорова

видео - второстепенно..главное музыка

Георгий Зеленин

не каких компромисов чёткая позиция

Владимир Никанов

Ну и как в этом Мире живется?

Alexander3086 Titov

Владимир я не сектант и вы уже сказали свою позицию, а я свою!

Alexander3086 Titov

Конечно и я переживаю что бы не было Майдана!

Владимир Никанов

Нам не дано предвидеть.Как сказал одиндругого мудрец:Завтра произойдет то,что должно произойти,и ничего другого.

Alexander3086 Titov

ДА А ЕСЛИ ЭТО ПЛАН СДАЧИ СТРАНЫ БЕЗ ЕДИНОГО ВЫСТРЕЛА?

Alexander3086 Titov

Да о том что мы не проявим свою позицию и Путин просто уйдет в отставку!

Никита Зыбин

Жизнь покажет, жизнь научит

Alexander3086 Titov

Да каждый так говорит,а в результате время бежит,а лозунг тот же!

Никита Зыбин

Ставь цель и вперёд до неё, главное быть уверенным, и всё будет

Alexander3086 Titov

Никита а у тебя срабатывает?Если да,то я рад за тебя!

Alexander3086 Titov

Ну вот значит у меня провал!

Никита Зыбин

Живём один раз, упал-вставай, слёзы-вытри, не можешь-скажи себе "я смогу" и продолжай свой путь

Михаил Елизаров

блин. а мужики то не знают. 😄

Alexander3086 Titov

Вот и я об этом,ты б сказал?

Alexander3086 Titov

А я думал у тебя все схвачено!

Михаил Елизаров

ничего я тут не хватаю -так мышиная возня. 😄

Михаил Елизаров

тогда чего тут застрял. 😄

Сергей Демянчук

а пожрать в Вашем мире дают?

Alexander3086 Titov

Пожрать можно на кухне у себя!Но если вы даже не построили дом,то я сожалею о вас!Потому что сейчас стало очень трудно создать свое жилье!

Сергей Демянчук

Гулять некогда. Дом нужно содержать.

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2502.html моя страница

Нина Филимонова

ну и иди,а я хочу пообщаться

Alexander3086 Titov

Ну а кто не велит,общайся!

Елизавета Волошина

Как хотите, а мне интересно

Alexander3086 Titov

Да они просто не говорят,а так конечно разумные!

Елизавета Волошина

Собаки могут запомнить 250 слов

Alexander3086 Titov

Ну я не могу не чего сказать,но я выходил с Персиком на улицу и выпускал его,потом выходил через 3 часа и звенел ключами и он прибегал ко мне!А когда выходил позвякивал ими и говорил, что я так его буду звать домой!И он сразу это запомнил!

Елизавета Волошина

Все они умные, а когда касается еды особенно

Alexander3086 Titov

Ну что сказать,все зависит конечно от хозяина тоже!Вот дочка воспитывала свою кошку на психе,она и была психованная!Ну ладно сейчас нет не кого пока!Просто сделали ремонт в коридоре и я говорю или ремонт или животные!Пока выбрали ремонт!Но как то не уютно без них!

Гузалия Гузалия

Приглашаешь с собой что ли?

Alexander3086 Titov

Ну есть желания зайдешь,нет останешься здесь!

Alexander3086 Titov

Это мой вчерашний ролик!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2589.html

Гузалия Гузалия

Ролик твой не открывается.

Alexander3086 Titov

ну тогда найди его в середине страницы!

Татьяна Фёдорова

одно другому не мешает.......

Alexander3086 Titov

Одно другому конечно не мешает,но когда по лазишь в интернете и намешаешь информации,начинаешь думать,а зачем надо столько знать?

Татьяна Фёдорова

неужели проще инфантом жить.....меньше знаю - легче сплю и не за что не отвечаю.....

Alexander3086 Titov

Ну вот прочитал что Рошальдам продали месторождение нефти!

Ритория Рогозина

хорошо -что не в Иной мир...

Alexander3086 Titov

Ну поживем увидим,пока я вижу только одни обещания и самовосхваление,что у нас самая прочная экономика!А как не пойду что то покупать по сантехники то вижу все Китайское!Захотел купить обувь,тоже самое!Если лекарства то тоже импорт!А где же наши мозги,а они одели рясы взяли молитвенники и отель свои ряхи!Тем самым отлучили простых людей от церкви!Посеяв к себе неприязнь зажравшихся мужиков!

Ритория Рогозина

да...все так и есть...наш народ -самый нищий...наверно -что то будет ...всем помощь-кроме нашего народа....

Alexander3086 Titov

Да Путин просто не дальновидный!И боится 5 колонны, а надо бы подумать и поглубже!

Ритория Рогозина

ему тоже лапшу вешают....их там вон -сколь сидит

Alexander3086 Titov

Если он позволяет себе что бы ему вешали лапшу,пусть тогда идет в народ!Есть интернет в конце концов пообщайся инкогнито!Да что ты мнение простого человека да не образованного!Да это ниже всякого достоинства,губит человека гордыня его!От того и засаливаются мозги!Эффект Крыма пройдет,который сплотил нацию,а что дальше?

Татьяна

мы тоже больше в Мире Моем

Alexander3086 Titov

Ну вы все законспирированные!

Татьяна

не было такого желания! наверное, так получилось

Alexander3086 Titov

Да ладно каждый создает свое жизненное пространство по своему!

Татьяна

два имени - это плохо? не подумала. что на конспирацию похоже 🙂

Alexander3086 Titov

Да вероятно ты в обсуждай ку зашла с одноклассника!

Лариса Вишневская

Не мир меняй - меняйся сам.

Alexander3086 Titov

Ну тогда я вам дам ссылку на свою страницу в моем мире,где на моей странице вы можете посмотреть мои клипы на мои и чужие песни!Но чужих на странице только одна папка и то это ролики смонтированные друзьями!http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2595.html

Лариса Вишневская

Благодарю Вас, мне очень приятно.

Alexander3086 Titov

Я просто знаю что иногда хочется послушать красивую песню!А я бывший музыкант и отличаю красивую песню от некрасивой!И для меня важен текст!

Лариса Вишневская

А я литератор- отличаю хорошие стихи от плохих

Alexander3086 Titov

Ну вот каждый питается тем в чем разбирается!

Кармен Завалдайский

Это кто как. Я и тут умнею.

Alexander3086 Titov

Ну вы же Кармен,еще не знаю а уже приклоняюсь,до ре ми до ре до!

Кармен Завалдайский

Это так меня папаша назвал, он был в отъезде и ему сначала сообщили не верно, вот он в письме и приказал матери, а та и подчинилась.

Alexander3086 Titov

Ну спасибо что не обиделись!Значит вы не музыкант!

Alexander3086 Titov

Ну инженер это нужна специальность!А хороший инженер на вес золота!У меня рабочие специальности,но я работал фрезеровщиком и то что надо делать за два прохода делал за один,обрезая комель лопатки на вулканите а потом детая окончательно под размер,меня заметили сделали слесарем на подаче колес роторов,там я присмотрел слесаря бланшировщика и стоя рядом с рабочим научился балансировать ротора!И когда мы уехали на филиал,я встал и сделал ротор сам и когда привезли старого рабочего я сказал что ротор сделал он проверил попросил спирту выпил и сказал,что бы не беспокоили его!Был художественным руководителем на заводе играл на бас гитаре и был бригадиром на сборке!Я вероятно представился для всех!

Кармен Завалдайский

Я тоже всяко работал,а в молодости играл в духовом оркестре на баритоне, а в струнном оркестре на балалайке и домре альт, в эстрадном - на контрабасе. Сейчас увлекаюсь теорией гравитации и некоторыми разделами теорфизики. Но это на дилетантском уровне.

Jeni Tabatadze

Зато учимся быть убицами.

Alexander3086 Titov

А убийцей становимся по необходимости!

Jeni Tabatadze

) Мы здесь время убиваем. (А иногда наоборот).

Alexander3086 Titov

Да бывает и так!Но желательно бы уж как то повеселей!

Alexander3086 Titov

Да все там будем когда то,главное не свихнутся мозгами и умереть достойно!Тем более это уже знакомо!Но какая та сила меня спасает и вытягивает от туда!Наверное весовой барьер надо худеть!

Наталия Дудкина

нет предела совершенству

Alexander3086 Titov

Да, если ты действительно развиваешься!

Александр Хрусловский

.....так хоть пообщаемся....

Александр Хрусловский

Зачем тогда все эти ..........?

Alexander3086 Titov

Да сейчас нужно название фильма об Украине!

Alexander3086 Titov

Ну что сказать в общем то ими просто умело манипулируют!

Александр Хрусловский

А свои мозги где ? Или что все зомбированы ?

Alexander3086 Titov

Саша это хорошо говорить нам мы живем в России!Но вспомните времена Горбачева!Все же понимали что он просто предает нас и конечно разрушал страну!Беда нашей страны в том что все зависит от одной личности!