Mars

спецслужбы соревнуются в террактах используя любые способы! цель рассорить людей изнутри и разбить на два лагеря что приведет к развалу государства ..

Ответы
Галина Gala

Вы думаете, что все терракты организованы спецслужбами?

Галина Gala

Спецслужб

Mars

они только рады когда им на ошибки указывают

Галина Gala

Наверное, вам виднее.

Mars

они могут вас заставить сделать то что вы не хотите и вы это сделаете

Галина Gala

Да, я знаю

Николай Костров

ничего не получится !!! Русских горе, объединяет !!!

Mars

русских меньше чем нерусских

Николай Костров

ну да, Вторая Мировая Война это доказала !!! около 30 миллионов погибших в этой Войне Советских Граждан, и не было национальности, погибли Казахи . Латыши Эстонцы , Украинцы, Белорусы. а для фашиста не было национальной статистики считали убитых РУССКИХ !! им пофиг было откуда кто ... Вы об этом забыли иль не знали ... так что не ВАМ судить об этом !!! кого меньше иль больше ...

Mars

вы не обобщайте! в многонациональном государстве нет главных ! все равны и нет привилегий никому а то что вы пытаетесь привить называется фашизм только более двуличный .

Николай Костров

А мне по барабану Вше мение мнение думайте что хотите !!!

Mars

многонациональному государству россия такие как вы не нужны ..мой вам совет покиньте россию как это сделали в революцию предатели .и запомните россия это многонациональное государство с единым для всех народов законом который не дает больше прав кому либо из этих народов !

Николай Костров

Я Русский - Живу в Эстонии ! мне не надо уезжать !

Алина Бузенова

МИР КАТИТСЯ В ТАРТАРАРЫ

Валентина Шанкина

Провокационный вопрос.

Mars

ваш ответ провокация

Людмила Варивоцкая

СОГЛАСНА