Марина Виноградова

В юности в иногда приходилось ночевать одной на даче. Честно скажу, было стремно. Ибо девчушка 17 лет, а вокруг разгул преступности. На этот случай купила 4 комплекта нижнего мужского белья внушительных размеров, проще сказать семейные трусы и майки белые. Вечером мочила, отжимала, и на веревку перед домом. Типа амбалов полна хата, только сунься. И вуаля - спала спокойно.

Ответы
Анна Сова

а ведь , интересно...я одна редко ночевала..но у меня на всех этажах решетки на окнах и двери все бронированные, 4 выхода, центральный, в сад, веранда, гараж.. камеры работали... в заборе глазки камер вставлены...а вообще это в 90х все так укреплялись ..

Марина Виноградова

когда я была юной,о бронированных дверях слыхом не слыхивали

Анна Сова

я дом строила в 1998 году..

Марина Виноградова

ну,тогда уже все это имелось в наличии

Ма
Марина🍁🍁🍁

И мне страшновато было) но ставни на даче наглухо привинчивались к окнам изнутри домика и дверь была крутая, мощно закрывалась, фиг откроешь просто так. Я закрывалась нафиг и спала)

Марина Виноградова

у меня все было хлипкое - и дверь,и окна

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ох...а у нас дачу военный мужик строил, а потом ему пришлось уезжать. Он нам продал, всё супер было сделано, на совесть. Как только начинало темнеть, я закрывалась и всё ииии...хоть потоп)))

Се
Сергей

Сейчас как? Женские стринги развешиваете, типа полна дача тёлок))))

Александр--\\-- Саша

Вы уверены, что помогало именно это?😀

Марина Виноградова

а почему нет?

Александр--\\-- Саша

Возможен вариант, что не было в дачном поселке, голодных на женщин мужчин и маньяков.

Марина Виноградова

береженого Бог бережет

Vитя@Zь

Ну молодец, ну умняшка!! 🌹🌹🌹

Mарго Беккер

Умноо и креатиивно!👍👍👍

Марина Виноградова

инстинкт самосохранения в действии

Mарго Беккер

я всегда с сОбкаками была

Нина Капкина

Вот молодец! Догадалась!

Марина Виноградова

жизнь заставила

Иван Подколодный

Когда Вам будет 90 ...

Марина Виноградова

и что будет?

Иван Подколодный

Могло бы стать самым ярким воспоминанием прожитой жизни.

Марина Виноградова

у меня много ярких моментов

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Сергей Остёрский

Креативненько.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодчина!)

La Testa

Прикольно

Михаил Тымчук

Умница!

Dainius Gr

😂👍

Канат

🙂

Татьяна

👍