Предполагаю что совсем скоро настанет полный кирдык людям в рф. Перспектив на лучшее ноль. Вы какие перспективы к лучшему видите.

Ответы
Инопланетянка.

🤣Слов нет....Сколько нас русских ненавидят, только за то, что мы сильнее, и даже все страны нас не могут победить.

нормальные наверное есть но очень мало или попрятались

Инопланетянка.

Ладно. поживем , увидим. Все таки хотелось бы мира.

внешне ,без стрельбы, возможно уже и скоро.

Инопланетянка.

🤝

🤝🌷

~Q
~Q~

Вы, право, как дитя. Российская империя существовала и будет существовать в веках. Здесь даже не задумывайтесь

так ясно что земля никуда не денется.только что и как будет с населением

~Q
~Q~

Все так же будет. И не такое видали

так же, ни есть хорошо

Михаил Гехт

Переведи на русский со своего, что есть кирдык в твоём понимании? Может и верно говоришь.

Галина Д

Как плохо предполагаете. Раз без фото и имени, понятно, откуда идёт такое злорадство

уже говорил вам.что ваше фото не обязательно ваше.паспорт в онлайн никто не показывает незнакомцам. но это не обязательно что бы задать или ответить на вопрос (убеждение)

Галина Д

Просто есть одна тенденция тут. Кто поливает грязью, тот как правило, прячется. Вопрос!!! Страшно, поэтому прячутся.? Это так, рассуждения. А фото и имя мои!!! Это так... Чтобы в курсе Вы были! Добра Вам полное сердце и полную Ду ш у!!!

🌷

Галина Д

Спасибо! 🙏💕

🖼

Галина Д

Спасибо. Нежность прям потекла...

Zоя

Я сейчас вижу и читаю полную жопу и хочу заметить перспектива у этой жопы есть!))

в моих вопросах ???????????????????????????????????????

Zоя

В моих ответах?

в ваши не зайду. и вас надеюсь более не увижу в своих вопросах.

Zоя

Да я ужо про вас забыла...згинули и все́, чо писаться то?! Счастливого пути?)

спасибо. замечательно 🤝🌷👍

Роман Ледяев

ахахаха))) а что значит "мужчина хоть куда"???))) ахахахах))) лгбт чтоль??? ахахах)))

Елена Стратийчук

Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Рожу чего прячешь?

Что бы людей не пугать как ты

Елена Стратийчук

Иди лесом!

вот и хиляй дальше

Елена Стратийчук

Я не хиляю, живу на полную катушку и СЧАСТЛИВА 🤪🤪🤪🤪

замечательно

Александр Бабурин

Живите согласно законам страны...Я меньше болабольте

свои советы оставьте просящим

Александр Бабурин

Хорошо ...Спасибо Вам ....Удачи .Любви .Здоровья и благополучия

взаимно.всех благ

Александр Бабурин

и Вам не хворать

это важно.это главное.спасибо

Натка М_Мак

Вынужденное развитие собственного производства

читаю смотрю.как то не очень хорошо .скорее по рукам бьют (некоторым)

Се
Серый

Предполагают предположители. С бурной фантазией

Котэда

когда будет кирдык хохлам и все предателям снг

они тут при каких делах то особенно украинцы

Котэда

вот именно А были бы при делах утопил бы

вот это "нарисовали" свои перспективы

Котэда

истинный хуудожник не может скрыть свою творческую натуру

🙂

Василий Пяточкин

иди своих свиномордых стимулируй, бестолочь

Василий Пяточкин

сало упало у тебя ))))) вздрючит тебя твоя ненавистная Рашка, готовь жопу

Ма
Марыся

Почему Вы такой сделали вывод?

начиная с пенсионной реформы. затем сельское хозяйство и производство.

Ма
Марыся

Поживем, увидим

только так остаётся

Ма
Марыся

Да

🤝🌷

Александр Боярский

Перспектив нет? Их полно.

вот хочу профессию и её нет на типа бесплатных курсах

Александр Боярский

Какую именно? Конкретно?

краснодеревщик или реставратор по "деревяшке"

Александр Боярский

Краснодеревщик

да.

Ин
Инга

Полный кирдык торгашам)

когда это (позвольте) разгибали то ))))))))))))) ?

Ин
Инга

Плохо живете?🤔

вопрос о другом все же

Ин
Инга

Видела нашу молодежь,которая нос по ветру повернула...Всем Россия пофигу была..Выровнемся)

пока что не вижу в каких областях выравнивается. даже в сельском хозяйстве специалисты говорят что хреновы их дела

Кр
Красавчик

Кирдык богачеству а РФ

каких пиндосов

Кр
Красавчик

Таким законы в РФ не для всех. Так, что продать. А в пендосами сын Медведева и семьи депутатов РФ.

местных приструнить это дело было бы

Кр
Красавчик

Рыба гниёт с головы

Ко
Константин

Их тоже можно :)) Продать нельзя. Можно сдать в аренду землю

Катерина Горностаева

Утешай себя мечтами

Се
Семён

А ты в где обитаешь?

так написано где

Се
Семён

Тогда готовься. Соль-спички-керосин.

уже есть НЗ .оно всегда обновляется

Nikola Mahkov

-мы победим запад!--

китайским оборудованием и товарами

Ма
Марс

Врать перестанут

🙂