Анжелика Козлова

Доброе утро! С Рождеством всех католиков! Здоровья, счастья и любви.?

Ответы
.предлагающий Соскам...!!!!

странно что Христос родился только для католиков и были они тогда?

.предлагающий Соскам...!!!!

праведник не воспринимает как оскорбление тем более найти его там где его нет только гордый и чем выше гордость тем быстрее реакция,а по вопросу знания Библии я как раз и говорю что знаю и сама постарайся увидеть в этой книге что Христос для мира не разделяя на православные католические или протестантское это всё человеческое а Божье ,,Ибо так возлюбил Бог мир(всех ) что отдал Сына Своего,, это распространилось ещё с тех времён когда люди стали делиться ,,Я Павлов,,Я Петра,Я Апполосов,,только в это время изменили вид католик,православный,протестант,.

Анжелика Козлова

Еще раз для непонятных! Я поздравляла католиков с Рождеством! И все! Это мое право и желания! Никаких других тем я не поднимала!

.предлагающий Соскам...!!!!

зато я затрагиваю как свет затрагивает выявляя пыль и грубость сердца от куда и вылазят слова гнилые грубые скверные

Анжелика Козлова

У Вас мания величия! Застрагивайте темы, задавая свои вопросы! А то пишите какую то ахинею! Сходите на Рождественскую службу, там пообщаетесь с господом! Вы мне не интересны! Прощайте! С богом!

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот только сатане такие мысли приходят отвергающие и не интерес к Сыну Божьему!!

Алексей Поляруш

вам. тоже. наше рождество уже прошло25 декабря

Алексей Поляруш

в нашей церкви тоесть молитовный дом. называется церьковь адвентистов седьмого дня

Анжелика Козлова

Понятно.

Алексей Поляруш

интересно а когда у адвентистов рождество?

Анжелика Козлова

Не знаю такой информации.

Алексей Поляруш

спрошу тогда в нашей церкви, там ни о чем не врут никогда

Матана

Спасибо!Рождество встретили замечательно!

Анжелика Козлова

Более чем! Готовлюсь к Новому году!

Матана

С Новым годом!

Анжелика Козлова

С Новым Годом!

Матана

Всего хорошего!

Сергей Новгородцев

И ВАМ того же и по тому же месту!

Александр Михайлов

я недавно ток покрестился

Анжелика Козлова

Круто! Значит время пришло!

Александр Михайлов

православный

Анжелика Козлова

Замечательно!

Александр Михайлов

наверно

Сергей Баскаков

Другим куда деваться..

Анжелика Козлова

Странно! Просто поздравление было сделано конкретно на католическое Рождество! С православным будем поздравлять через два дня!

Венера Тупикова

И вас с праздником.

Анжелика Козлова

Спасибо! Для меня и моей семьи это главный праздник в году!

Венера Тупикова

Доброе утро! С Рождеством всех католиков! Здоровья, счастья и любви.?

Ермек Дауренбеков

Без комментариев

Константин Черкасов

мы православные

Анжелика Козлова

Замечательно. А я католичка, поэтому и поздравила!

Andrey Z

Я хри тианин

Анжелика Козлова

Для информации, католики тоже христиане!

Руслан Хафизов

И ВАС ТАК ЖЕ

Edgar K

vsjo kak obycno

Вячеслав Малиновский

Спасибо.

Юрий

Спасиба

Александр Савин

🌹

Александр Воронцов

да!

Людмила Дудаева

🙂