Legião Dos Sábios

У женщин чувство собственности достигает такой гипертрофированной формы, что она ни с кем не хочет делить своего мужа, даже с его рабочим столом или кабинетом.

Ответы
Ки
Кисуля

Столом ? Ну уж не правда, бога ради, хоть стол, хоть стул.. Это нам женщинам нельзя даже любимых актёров иметь.. Эгоисты !

Ки
Кисуля

А меня муж ревнует, хотя и я не даю, совсем

Legião Dos Sábios

Ну это однозначно, что в отношениях, кто-то позволяет, любя, а кто-то любит в стиле любовь-мания. С годами это сглаживается при благоприятных условиях, скажем, людус или мания или прагма переходят в сторгэ, а у кого-то в агапэ. Но так как я старше своей второй жены на 24 года, то у меня к ней более любовь-сторгэ, нежели любовь-мания или любовь-людус. И потом, ее можно понять, в меня женщины влюбляются с первого взгляда, но я все таки предпочитаю тихую гавань.

Ки
Кисуля

На 24 года старше жены и она вас ревнует ещё ??

Legião Dos Sábios

Ну а чем ваш муж лучше, скажем, меня?

Ки
Кисуля

Я не знаю, ведь я вас не знаю..

Татьяна Морозова

я бы посмотрела на мужчину, который хотел бы поделиться своей женщиной даже с ребёнком...

~E
~ Eva Lansca ~

Не согласна . Не у ВСЕХ женщин оно достигает такой гипертрофированности . Отнюдь.

Лада Зима

Это вы прочли где-то?