Надежда

Какие полезные советы у вас есть, на тему кризиса, поделитесь пожалуйста?

Ответы
Жизнь

мне помогают библейские советы.Мудро выбирайте друзей. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20).
Не мстите. «Никому не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17).Следуйте «золотому правилу». «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12).Следите за своей речью. «Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла» (1 Петра 3:10).

Сергей Титков

Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Сложно будет вынимать.

Надежда

😄 😄

Сергей Титков

Начиная драку с папой,Затевая с мамой бой,Постарайся сдаться маме,Папа пленных не берет.Кстати, выясни у мамы:Не забыла ли она -Пленных бить ремнем по попеЗапрещает Красный Крест.

Надежда

😄 очень мило ))

Сергей Титков

Если к папе или к мамеТетя взрослая пришла,И ведет какой-то важныйИ серьезный разговор,Нужно сзади незаметноК ней подкрасться, а потомГромко крикнуть прямо в ухо:- Стой! Сдавайся! Руки вверх!И когда со стула тетяС перепугу упадетИ прольет себе на платьеЧай, компот или кисель,То, наверно, очень громкоБудет мама хохотатьИ, гордясь своим ребенком,Папа руку вам пожмет.За плечо возьмет вас папаИ куда-то поведет.Там, наверно, очень долгоПапа будет вас хвалить.

Надежда

😄 очень весело

Сергей Титков

Если вы еще нетвердо В жизни выбрали дорогу И не знаете, с чего Трудовой свой путь начать, Бейте лампочки в подъездах, Люди скажут вам спасибо. Вы поможете народу Электричество беречь. 😉

Олег Тафинцев

В панику не впадать, жить по средствам. Всё кончается в жизни. всё течёт всё меняется. Спокойствие Малыш . ... только спокойствие.. (Говорил Карлсон в меру упитаный мужчина , в самом расвете сил) Все величайшие глупости в мире делались с умным выражением на лице!!! (барон Мюнхаузен)Улыбайтесь господа!

Надежда

Спасибо. Вы совершенно правильно рассуждаете, живите для счастья своего окружения и нас на этом сайте ))

Олег Тафинцев

Спасибо милая Надежда ! второй комплимет за 5 минут.. а мужик написал 7 мин. назад что с головой не в порядке. на мой прикол с розеткой.От айкью и общего развития.. зависит.. У каждого своё виденье мира.. С октября вопрос висит . оказался популярным и "крючком" для развития беседы.. ( не молчать же сайт придуман..?!)

Надежда

Пожалуйста. Правильно, у кого что болит тот о том и говорит, для этого мы здесь 🙂

Олег Тафинцев

Вот и я про это...

Надежда

🙂

Олег Тафинцев

Всё от нас самих .зпависит. таким и будет наше настоящие... реальность..

Ольга Смирнова

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.name=63219626972478&st.link=http%3A%2F%2Fwww.ladykiss.ru%2Fkrasota%2Fuxod-za-volosami%2Fnikotinovaya-kislota-dlya-rosta-volos-primenenie-pokazaniya-otzyvy.html%3F_utl_t%3Dok&st._aid=UserTopCardLink_openLink

Надежда

не открывается ((

Ольга Смирнова

Никотиновая кислота для роста волос

Александр Никифоров

Советы есть для каждой темы. Есть замечательные книги, где можно найти то, что интересно, нужно. Например: "Мысли и изречения".

Надежда

может у вас и интересные фильмы есть?

Александр Никифоров

Есть фильмы, которые мы любим. Из них мы выбираем нужные нам цитаты: "Вор должен сидеть в тюрьме!". "Дичь жареная - не улетит!". Если вдуматься в эти высказывания - можно самим сделать правильный вывод. Всё просто и очень просто!

Инакенти Романбаев

надо сделать ответный удар штатам это они делают ихняя секретная экономика надо будить старую школу кгб кто нам не нравится

Надежда

Спасибо

Малика У.

Лучшие и полезные советы в Библии. Они проверены временем и до сих пор актуальны. Предлагаю бесплатное изучение Библии.

Надежда

в библии не говорится как готовить салаты или какая будет погода завтра..

Малика У.

В Библии говорится, как питаться правильно, чтобы не болеть.

Надежда

спасибо

Люба Карбушева

Не умирайте ,пока живы! Поверьте ,беды все пройдут! Несчатья тоже устают! А завтра будет день счастливый!

Надежда

Спасибо. Счастья нам всем!!!

Айда Иманалина

Ешьте по вечерам по Одной груше каждый день в одно и тоже время почувствуете улучшение здоровья

Надежда

Спасибо, если говорить про мед, я бесконечно могу говорить на эту тему ибо мои родители были пчеловодами, теперь уже брат перенял их эстафету ))

Айда Иманалина

А есть в продаже мед из естественной пыльцы

Надежда

наверно у него есть, он торгует разной продукцией

Айда Иманалина

Хотелось бы попробовать такой мед с детства не ела

Надежда

пыльцу продают в сетевых компаниях, спросите в вашем городе у сетевиков, что они скажут про пыльцу

Виктор Краев

Не лизать на морозе железо,не трогать пальцем раскалённые угли,не прыгать с 9 этажа и так далее...

Надежда

крутой совет!!! Молодец! 🙂

Виктор Краев

Да всегда пожалуйста.

Надежда

😄

В@
Валерий @tiger@ Катроша

с утра- кружечка хорошего чудесного чая- и на весь день- хорошее чудесное настроение

Надежда

я не знаю как он изготовлен, привезла из Турции, будучи там 3 недели полюбила чай ))

В@
Валерий @tiger@ Катроша

но он листовой... или в пакетиках-презервативах?

Надежда

листовой и цвет очень насыщенный, не просто коричневый, бардовый какой то очень похож на красное вино

В@
Валерий @tiger@ Катроша

из кармадона... одно "но", такой чай часто и очень много пить нельзя, действует на сердце... лучше всего для поднятия тонуса по кружечке с утра, в остальное время или черный, или зеленый

Надежда

я не люблю кардамон, у нас дома не бывает такого чая

Святослав Чернявский

Вопрос конечно интересный, но для этого нужна хотя бы направление советов???

Надежда

советы вообще, на любую тему, Святослав

Святослав Чернявский

Спасибо за замечание, но советы с потолка не берутся???

Игорь

Осваивать новые професии. учица. начинать делать то что нравица

Игорь

А у вас нет что то болие сейрезного? я просто работал Контент Менеджером. Заполнитель интернет магазинов.

Надежда

Что вы считаете более серьезным? С вложениями? Чтобы положить 10 $ и получать миллион??

Игорь

Та нет я что можно было своим трудом заработать

Надежда

Работая своим трудом вы продаете свое время самое главное что у вас есть в жизни, верно? Я не против, я тоже работала своим трудом больше 35 лет на производстве..

Игорь

По сути Фрилансер продает свое время

Людмила Горон

ДЛЯ ЭТОГО НЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ. ЛУЧШЕ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ СО СВОЕЙ МАМОЙ

Надежда

Это хорошая идея, моей маме 88 лет, она уже впала в детство, такой ангелочек, божий одуванчик, я так люблю ее, обожаю до слез

Людмила Горон

БЕРЕГИТЕ МАМУ. КОГДА ЕЕ НЕ СТАНЕТ БУДЕТ ТУГО.

Надежда

Да, конечно, она самый дорогой для меня человек

Резеда Гиниятуллина

Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи)

Надежда

спасибо ))

Zara Yusupova

советы есть на все случаи жизни Что вас конкретно итересует

Надежда

ну я не конкретно спросила, какой совет у вас есть тот и пойдет (любой)

Лариса Середа

Боюсь мне нечем делиться . Кто бы мне дал полезный совет

Лариса Середа

Хороший совет , спасибо , я так и зделаю

Надежда

спасибо,если вам понравился мой совет, я рада

Лариса Середа

Конечно , я уже начала его применять

Надежда

🙂 будьте счастливы и здоровы

Лариса Середа

Спасибо и Вам того желаю

Елена Доманчук

ели селедка сильно соленая - сбрызните лимонным соком!

Надежда

спасибо

Владимир Лори

люби себя чихай на всех-и в жизни ждет тебя успех)))

Alla Cauley

Отказаться по возможности от мяса в своей диете

Надежда

это очень хороший совет, я пытаюсь отказаться от мяса, не получается... Я не ем много, но все равно совсем хочу отказаться, совсем не ем говядину, 1 раз в 2 недели чуток свиного фарша для вкуса на вторые добавляю, от куриного пока отказываться не буду, потому что у меня на курицу зверский аппетит :)) ))

Alla Cauley

Я отказалась легко от любого мяса, кроме птицы,11 лет назад. А с прошлого января отказалась и от птичьего мяса. Ничего не потеряла, лишь приобрела!

Надежда

что приобрели, интересно.. ))

Alla Cauley

здоровье

Надежда

У меня есть муж и он работает физическим тяжелым трудом. Ему тяжело без мяса. Я для себя понимаю что "брат" брата не должен есть, но нас так воспитывали, когда ем мясо не важно какое, мысленно прошу прощения и жалею это животное, рыбу, курицу.. всех.. А что было у вас со здоровьем? И что изменилось?

Alla Cauley

Мясо- это вторичный белок, который возможно получать из растительной пищи. Любой мужчина сможет прожить без употребления трупов! Главное, правильно построить свою диету, но этим надо заниматься, многим лень, да и привычки не хочется менять. У меня с 35 лет развился "гуляющий артрит", от которого страдали все суставы. Врачи советовали лишь обезболивающие средства. я себя излечила.

Надежда

Вы молодец! Да, мы едим трупов, согласна. И все вы верно написали. Мы сохраняем свое здоровье водой с добавлением соли. Муж избавился от гипертонии, у меня восстановилась работа кишечника пьем уже 7 лет это вошло в привычку