Воля

Мужчины матерятся в присутствии дам. Женщины матерятся в присутствии детей. Это процесс деградации или обретения свободы?

Ответы · страница 3
Лариса Гусак

Это страшно! Что стало с народом? Как противно это слышать и видеть такой народ!

Воля

Это не народ это проект по дебилизации России, который успешно осуществляют с нашего молчаливого согласия

Татьяна Савран

Это полное отсутствие культуры, уважения к близким и, естественно, деградация.

Ольга Шелл

Дурь людская это. Вседозволенность, которая воспитывается в людяз с пеленок.

Михаил Киранов

Можно сказать, что и "обретение свободы". Правда непонятно в каком понимании.

Воля

наша свобода не идет дальше наших чувств. Все остальное регламентировано в интересах тех кто регламентирует

Михаил Киранов

И у каждого своё понятие слова "свобода"

Воля

понятие свое вот законы наказываю за свое понятие.

Михаил Киранов

Когда-то, когда нас заставляли участвовать в ДНД, как-то в ОПП кто-то спросил участкового "ппочему милиция не наказывает людей, которые матерятся?" Тот ответил, что это -- мелкое хулиганство и если есть доказательства, то такому вполне можно дать 15 суток.

Pr
Progressor

Есть много опустившихся и потерявших человеческий облик людей!Это ужасно...

Pr
Progressor

Ты больной и эта болезнь тебя же сожрет!Убогие всегда ищут виновных в своем убожестве ,нищете! Сталин был еврей и его кровавая гвардия тоже.Ты счастлив своим бредом.Все страны пытавшиеся бороться с евреями деградировали и это не выдумка.США не дает распространяться вирусу антисемитизма и лидирует в современном мире во многих отраслях.А Россия до сих пор не может сама себя кормить и периферия застряла в позапрошлом веке,не везде еще лампочка Ильича зажглась.Лучше бы учились работать,а не пиздить все что под руку попадается.Легковые машины ,толком не получается делать.Китайцы на 50 лет позже начали и уже научились,Сравни Израиль и Россию!Что эти страны успели сделать за 70 лет и ты увидишь настоящую цену и реальные цели евреев,а не тот бред сивой кобылы,которые распространяют черносотенцы-завистники.Но тебя убедит только крышка гроба.Я с психопатами не общаюсь...Это все.....

Воля

Да ваши же еврейские банкиры экономику России 300% ставками кредита душили и разваливали., да и нахрен с вами бороться, сами сабя и угробите. Вашему Израилю уже пиздец, только благодаря России еще существуете убогие. А насчет лампочки ильича, то что ваши хваленые ассы боятся в Сирию летать С 300 не дают?

Pr
Progressor

Ну у тебя уже в твоем котелке все закипело!Мелешь полную ахинею.Тебя не евреи душат,а злоба и зависть!Сирию как долбали,так и долбят!Ты,дурачок,редиску Израильскую(еврейскую)хрумкаешь!А Россия никогда Израиль не поддерживала.Ебипет да и инструкторов посылала и танки дарила.Только почему-то израильтяне всегда били арабов и будут бить и .Тебе малохольному никогда не понять,что Израиль сильнее совка и трогать его не стоит,подавишься.Я живу в Израиле в своей квартире у Средиземного моря,у меня машина Хонда.Я пенсионер с пенсией 1500 дол.Лето провожу в Европе и никому не завидую.Это мне завидуют.....

Воля

уссуся, я пенсионер, раздарил свои пять японских машин и езжу только на такси, на пенсию 1500 долларов можно только нищенствовать, а в Еврожопу пусть дебилы ездят. Совка нет уже 20 лет. А вот Израилю скоро полный криндец как ваши евреи говорят. Да и живут там, где жара и пыль,песчаные ветра , где не прекращается война только дебилы. У русских есть поговорка На хитрую жопу всегда хрен с винтом найдется. Не перехитри самого себя. Я дружил со многими евреями, гавно людишки оказались. Так что успокойся и читай свою Тору.

Pr
Progressor

Ты не боишься,что тебя кондрашка хватит от зависти!Пенсии моей хватает чтобы нормально жить в Израиле и держать дом в Чехии,где я живу все лето.Тебя в твоем мухостранске сроду такого не увидеть,хоть удавись.Вот в чем ты прав,это в том,что евреи бывают разные и ангелов немного.Но таких,как ты я еще не встречал.Ты РЕПТИЛИЯ совершенно безмозглая.А Израиль никуда не исчезнет и будет жить вечно,а вот,с Россией проблема.Такие как ты умеют только метать гавно!А читать я люблю Акунина и много еще чего.Жалкий ты тип и надоел мне.

Татьяна Морозова

желание свободы, а на самом деле полная деградация Свобода это значит ВЫШЕ.

Воля

Свобода это Совесть ведающий Богом данную

Татьяна Морозова

Бог он Бог ...будь сам не плох...так говорили и забыли

Владимир Михалыч

Полная деградация!!! Теперь и дети младшие матерятся, не говоря о старших...

Asmadey Richard's

Женщины и мужчины себе такого не позволяют, это существа не далёкого ума!!!

Ирина Бабкина

Это процесс несостоятельности ... Я редко матерюсь, в основном на латыни...

Ангел L

это Сатана-вначале он завладеет их языками..потом - их душами...🤷‍♀️

Владимир Какурин

Внутренняя распущенность. Матерись, но по делу и уж никак не при детях!

Виктор Ш

Слетели с катушек, а мозги законсервировали! Или ещё хуже, не накопили!

Дмитрий

Это результат плохого воспитания и степень потери контроля над собой

Фа
Фаина-Фира

У ВАС ЧТО УЖОЙ НА ПОЛШЕСТОГО ПОДИ ?🤩😝🥳🌹

Воля

пока у мужчин есть пальцы и я зык, он не считается импотентом

Фа
Фаина-Фира

Я ПОНЯЛА , ЧТО У ВАС ИЗ ОРГАНОВ ОСТАЛИСЬ ТОКА ГЛАЗА! НО ВЗГЛЯД ТВЕРДЫЙ😝🥳😌🌹

Воля

да от одного моего взгляда женщина испытывает оргазм. А у вас по моему твердость ума в его первозданности. Такие как вы не обезображены интеллектом

Валентин Чистяков

это каких!? а то эти с позволения сказать; лают как грущики в порту!!!!!!!

Михаил Школьник

безобразный язык путь к безобразным отношениям в семье и обществе

Анна, Просто Анна

Нет, пробел в воспитании, дети впитывают как соску рядом людей))))))

Воля

соска для них уже не актуальна. Что другое всасыват

Ми
Мила

Распущенность,конечно....Свобода оскорбляется таким сравнением

Татьяна Тренина

А подростки матерятся на детских площадках так,что уши вянут..

Св
Светлана

Плохо это...но бывает...одно слово вылетает и никак не искореню