Воля

Мужчины матерятся в присутствии дам. Женщины матерятся в присутствии детей. Это процесс деградации или обретения свободы?

Ответы · страница 6
Олег Степанов

Нарушение канонов................разве свобода

Воля

они нарушают законы а не каноны

Олег Степанов

Кано́н (др.-греч. κανών) — неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил

Воля

Какой там греческий. Славянский КОН

Александр Кролевец

С наши образованием - полная деградация

Воля

а кто такое образование ввел

Светлана Скопинцева

Это не воспитанность. И защита русских.

Воля

от кого защищают от интеллекта?

Светлана Скопинцева

А у того, кто матерится интеллект на 0

Наташа Колчина

Это-ужасно, но не осуждаю, каждому-своё!

Воля

украинский вариант Моя хата с краю

Анна

Скорее всего деградируем.Я в том числе.

Анна

Забываются нормальные слова,вылетает чаще мат.Борюсь с этим потихоньку.

Irina Vahakangas

общество быдлело-быдлело и обыдлелось

Irina Vahakangas

не с перепугу....а от безнадзорности

Се
Сергей

Любовь Золотарева

Это наличие беспросветной глупости.

Воля

а если это массовый характер?

Любовь Золотарева

Сейчас звезды светят именно этим людям. Поэтому им комфортно. Но век их короткий. Придет время и все изменится.

Воля

вашими устами мед пить. Посмотрите тенденцию предпочтеня музыки у молодежи. Классика, вальс, танго, рок, попса, рэп, следкющий шаг, танец вокруг костра под бубен под у у у у

Любовь Золотарева

Хотите хронологию? Духовность -300 лет, интеллигентность -150 лет, рабочие - 75 лет, торгаши - 38 лет, ну и всякая такая грязь -19 лет. И всем им светят свои звезды. Мы сейчас на самом дне. Движение по синусоиде. Теперь начнется движение вверх, Многие уже об этом говорят.

Воля

говорят кур доят. Все процессы управляемые

Любовь Золотарева

Смотрела диалог Позднера с какой-то умной дамой. Они как раз об этом говорили. Меня это удивило, Оказывается ни я одна об этом знаю. А теперь еще и Вы об этом знаете.

Cветлана Сыроватко

Обретение не уважение к окружающим

Cветлана Сыроватко

Если мы голову в песок, что получится. Выскочит мат и пойдём по методу Алесса-херадесса

Воля

мне кажется что его план и на вас сработал 100%

Cветлана Сыроватко

Да я сама иной раз на сто, работаю без Адесса. Это жизнь, сюсюкатся не когда

Воля

акула капитализма а не жизнь

Воля

да к лукам и стрелам и пляскам у костра перед охотой

Михаил Андриянов

Это ты называешь свободой? анархия!

Воля

анархия это и есть либерастическая философия

Михаил Андриянов

Да в принципе я за анархию! если знаешь, что это такое!

Елена Стратийчук

Глупый вопрос, если человек не знает на него ответ, еще печальней

Михаил Андриянов

Идеолог анархии был князь Кропоткин, и заключалась она в том, что меня не заставят делать, то что я не хочу, а не в том, что я хочу, то и делаю! а у нас при Демократии, что хочу, то и делаю! Я за анархию!

Воля

я балдею от дебилов. Приходишь в магазин, а там все за анархию и пустые полки. Сел в автобус а он не туда едет там водитель за анархию, куда захотел туда и поехал. Дебилизация страны продолжается и по моему успешно

Рыбка Золотая))

Обод ободом, но деградация на лицо.

Рыбка Золотая))

Наружная часть колеса в виде круга.

Воля

Я надеялся что вы мне про Кон расскажите, а вы про ЗаКон

Воля

Я хочу правильного мировоззрения и миропонимания

Рыбка Золотая))

Сказку о том, что мое обручальное кольцо переправили к маме и она мне его предложила?

Валерия Астахова

Это просто норма . На данный момент

Воля

фашисты считали нормой сжигать живьем людей, вот если бы мы с этим соглашались не выйграли бы войну

Валерия Астахова

Вы ее и не выиграли . Ее выиграли те, кто воевал , а не языком чесал.

Galina Rybko

однозначно-----культура мельчает.....

Воля

а может нравственность. В Третьем рейхе была высокая культура

Galina Rybko

одно другому не противоречит

Ма
Майра

К свободе не имеет точно отношение

Иг
Игорь

Это регресс! Причём, нарастающий...

Иг
Игорь

В нашем случае мы можем только присоединиться и поддержать. А посему - ждём-с... А дурдом по всей Земле.. И Россия не исключение.

Воля

Знание сила. Изучайте КОБ и ДОТУ и не придется ждать. Только присоединиться

Иг
Игорь

Нет, ребята. Болтологией заниматься мы не будем. Есть силы - начинайте. Мы поддержим. Сложится ситуация у нас, начнём мы.

Воля

практика критерий истины. Есть два пути революционный и эволюционный. Революционный привод к смене руководства какое есть на никакое,к разрухе, разворовыванию и гражданской войне. Для вас Украина наглядный пример, если память отштибло и не помните 1917 год Эволюционный, когда вы вооруженные знаниями приходите во власть мирным путем и меняете плохое на лучшее. А без Концепции общественной безопасности и Достаточно общей теории управления вам не обойтись. Потому что знание сила. А неученых тьма.

Иг
Игорь

Фу-фу, как грубо... Вы, уважаемый, никогда не ставьте себя выше других. На этом крупно горят люди. А сидя за компом чего же не делать революцию? Дёшево и сердито. И по шее никто не даст... Особенно, если инкогнито. Не красят вас ваши слова.

Телефонист Вася.а

Снятие табу.Естественный процесс.

Телефонист Вася.а

Не надо охуевать,а просто принять,как данность.

Воля

значит когда твоих детей ебут в жопу это надо воспринимать как данность а не как факт деградации

Телефонист Вася.а

Это дело моих детей.Я не стал бы меньше любить своего сына окажись он гомиком.Хотя конечно легче, так сказать, а как было бы не знаю.Он в меня жесткий лесбиян.

Алексей Юрьев

Это не процесс, а вековая дикость.

Александр Владимирович Чегодаев

Изменения менталитета социуму.

Александр Владимирович Чегодаев

А Вы уверенны, что моему интеллекту надо именно ВАШЕ предостережение? И ВАМ , ли, рассказывать, из-за чего умирает человек? И это рабоче-крестьянское " Ты"...

Воля

Даже бога на Вы не называют. На Вы обращались к чиновникам которых не уважали. Так что и здесь у тебя пролет. Так что пилите Шура пилите.

Александр Владимирович Чегодаев

О, да ваш случай некурабелен.😄 Но хорошо,что , хоть, " Золотой телёнок вам знаком!😆

Воля

Вот интересно тебе знакома книга Мертвая вода, чтобы все стало на место?

Александр Владимирович Чегодаев

Общение с вами УЖЕ не интересно.

Эвелина

Думаю ,что издержки воспитания.

Воля

а я дума что план Алеса Далес выполняется

Эвелина

Разложение нации?

Воля

уничтожение. Поэтому Путин начал резко с поправок в конституции а то будет поздно

Эвелина

Ращложени и при том планомерное началось ещё с конца семидесятых. И началось с молодежи. Но этого никто не увидел или не захотел увидеть

Дедушка Сережа

Скорее деградации государства

Дедушка Сережа

Та небыло не одного правителя -радетиля Руси...а грузину мы и подавно похер

Воля

а кто ликвидировал безграмотность, провел индустриализацию в стране. выиграл войну и поднял науку до первого космонавта в космосе?

Дедушка Сережа

Та хватит уже!а гамна он сколько сотворил?и не нам все взвешивать! Поверь!

Воля

Придурок, даже эти говнянные сталинки ценятся сегодня выше душевных хрущевок. Не говоря, что живем до сих пор тем что под его руководством было создано, и что еще не убили, не говнистые Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин.

Дедушка Сережа

Не хочу в таком тоне разговаривать..в ревле дал бы в морду а здесь промолчу