Ал
Александр

Читаю поздравления с днем влюбленных, задался вопросом неужто на сайте столько католиков.

Ответы · страница 12
Зинаида` Кураева

Традиция!!!

Ал
Александр

8 июля праздник, посвященный святым - покровителям верности и любви Петру и Февронии. Он существует с 16-го века, с тех пор, когда святые были признаны церковью. Это день семьи, любви, верности влюбленных.

Роза Файзуллина

дань моде

Ал
Александр

Точно, как некоторые ходят в церковь, а в бога не верят.

Елена Головко

А ты кто?

Ал
Александр

можно было не отвечать, не заставляют, а многие считают актуальный.

Ал
Александр

К сведению 30 процентов комментариев, это праздник считают праздником геев, голубых, почитайте историю, только по этому католическая церковь вычеркнула день Валентина из церковных праздников, а Вы говорите глупый вопрос. 8 июля в России отмечают день любви, семьи и верности, церковный праздник.

Ирина Тимаева

🙂

Ирина Тимаева

..Ну путают люди люди католиков и хрестьян..Но мы ведь все под Богом ходим..-Дети ЕГО!

Досым Джанториев

ирина я тебя поддерживаю👍

Ал
Александр

Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах,
В Германии 14 февраля алыми лентами украшают психиатрические лечебницы, поскольку святого Валентина немцы считают покровителем не влюбленных, а душевнобольных. Это мне прислали такие коментарии про этот праздник. Я интересуюсь только мнением людей. В моем роду есть христиане, мусульмане, католики.

Ирина Тимаева

Почитайте все религиозные книги..Вывод напрашивается один..Все религии несут Добро..и ВСЕ "склоняются" К одному..БОГ-ЕДИН..Это просто мы.человеки,разделили Его на несколько имён,(я так думаю)..

Досым Джанториев

☺️☺️😊😊😚😚😍😍😘😘ирина я тебя поддерживаю все слова 👌👍

Александр

идиотов

Марат Шелгунов

Так евреев тоже полно. Считают еврейского бога единым.

На
Надюшка

Голубых

Ирина Киларёва (Курипко)

смешно

Ал
Александр

Если смешно не отвечайте, это просто опрос. Хотелось узнать мнение. Следующий раз поставлю вопрос по другому.

Вл
Владимир.

😍

Алексей Овчинников

и геев

Ал
Александр

Вижу интересовались происхождением этого веселья

Зульфира Ай

)))))