M К

Чем доступнее будет изливающийся на нас поток энергии, тем с большей непостижимостью будет отвечать на это Вселенная. Благодаря этому в нашей жизни появятся люди, которые ответят на стоящие перед нами вопросы. И каждый раз, когда, повинуясь тому, что подсказывает интуиция, мы после необъяснимой встречи устремимся вперед, уровень наших собственных колебаний станет выше. Поняла?

Ответы
Виктор Ш

Нужно всем людям вживить спец антенны для приёма энергии! Вселенная сразу обратит на это внимания и, как прилежным ученикам, пошлёт "бога Кузю" в каждый город и деревню с ответами на все вопросы о пенсиях и халяве! В результате наши колебания возрастут настолько, что будем "дрожать как осиновый лист" от счастья!
Это мне подсказала интуиция и я ей повинуюсь!
🙃

M К

Чушь пишете.)

Виктор Ш

Чушь читаю! Да такую, что не верю глазам, что такое пишут в ХХI веке!

M К

Спасибо сказали бы. что вам это пишут тут.

Виктор Ш

Мракобесие в моде, что ли? За это я благодарить не буду!

M К

Это не мракобесие

Valentina Pakshina

Ой! Трудно поддаётся пониманию! Я по жизни - технарь! И образование, и работа - в этом направлении. Поэтому в философии, похоже, я тугодум - мне трудно с вами общаться! Уклад мыслей моих и ваших - на разных ступеньках храма науки.

M К

Да, трудный случай. технарям в этом плане тяжело.

Valentina Pakshina

Сочувствуете?!

M К

Да

Valentina Pakshina

🌹🌿! Спокойной ночи!

M К

Приятных снов!

Игорь Шумейко

Низковатые рассуждения. Вы бы почитали то.что относится к высоким уровням и выдумывать не пришлось бы.

M К

😔

Игорь Шумейко

это доступно сегодня людям на 27 языках. Было бы желание.

M К

Что доступно

Игорь Шумейко

Закон Вселенной и принципы разных уровней. Лучше разбираться.чем просто умничать и всё время мимо.

Алексей Неважно

Поняла? Вас понять нельзя, вы даже обращаетесь неизвестно к кому да еще и в утвердительной форме😂

Гас Самурай

"Благодаря этому в нашей жизни появятся люди"? Благодаря какому потоку энергии?

M К

Придёт время узнаете, мон шер.

Гас Самурай

Забавно читать записи людей про параллельные миры, частоты, колебания, которые в элементарной физике то ни черта не понимают

M К

А не забавно жить на вшивые деньги, бандитског опроивзодствав несущуствующем образовании под навзанием РФ? Вот забава так забава. Гораздо забавнее такого рода разводы

Гас Самурай

как много забавного в этом мире, мон шер

M К

Ещё как, достопочтеннийший Гас.)

Лидия Куркина

Да сейчас как раз переход на высокие вибрации переход в шестое измерение

Татьяна Павлушина

поняла...замуж выхожу...

M К

Давай!

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Света Дмитренко

да--на все БОЖЬЯ воля

Лидия Куркина

Мудрено нет системы

M К

😟

Лидия Куркина

Поток вибраций итак повышается и идёт конечно от вселенной не все выдерживают его а кто готов тот вперёд пойдёт

M К

Вот и отлично

Лидия Куркина

Время такое настало крещение огнём

M К

Не огнём а поляризационными волнами.

Лидия Куркина

Кто как назовет

Татьяна

Поняла. В разы выше.

Татьяна

И что?

M К

Нежной красотою. А я одна совсем одна, с надеждой тихой и мечтою.

Татьяна

Дракон не прилетел. Я так и знала. Он только с особами королевских кровей летает. А мне пора спать. И Вам тоже. Пока Спокойной ночи

M К

Приятной ночи.

Татьяна

😌

Лева Правая

Ясно,как день))

M К

👍

Ел
Елена

все возможно

Лидия Куркина

Да

M К

👍

Лидия Куркина

Особенно когда их дарят

M К

😲

Лидия Куркина

Свыше

Ирина

да

M К

🤝

Жанна Макаренко

Да