Луиза

Расскажите, как карантин изменил вас и вашу жизнь ?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Я забил на работу. Лег на диване, и пересмотрел все сериалы, на которые не хватало времени.... Государство платит деньги, а я лежу, и наслаждаюсь безделием!

Миша Мордвинов

Извиняюсь. У нас она только в телевизоре. Производство возвращается к нормальной жизни. В первую очередь возвращают людей у кого бессрочные контракты.

Луиза

но в масках ходят люди и в общественных местах маска обязательна?

Миша Мордвинов

Только маски, в закрытых помещениях и общественном транспорте. На улице носить не надо. Пол лета провел на пляже. Меня маска совсем не напрягает. заходишь в магазин одел, вышел снял.

Луиза

а я не могу в ней дышать

Миша Мордвинов

сейчас много разных вариантов, и больше 5-10 минут не нахожусь в закрытом помещении.

Helen Brown

Не поехала на стажировку в Финляндию ( финский язык) и в Индию ( танцы). Все происходит онлайн. Поставила новый модем. Жизнь продолжается по-новому! 😊

Сергей Анахин

Луиза, ангел мой, ни как не изменил. Вообще не коснулся. Ни из знакомых, близких, соседей ни кто не заболел.

Луиза

хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

координально, он дал понять, что в мире кроме нае............ва есть еще и сверьхнаеб..................во народа

Луиза

да, не говори

Cviyатыiy Гнэзд

молчу

Виталина

многие ушли на дистанционку и наконец то поняли как я работаю дома. Не дурака валяю. а РАБОТАЮ

Владимир Медведев

Я научился зарабатывать в компьютере дистанционно, хотя всю жизнь работал руками😉

Ми
Мия

Никак ! Нас не коснулся ! Да все заведения закрыты были , но природу никто не отменял

Луиза

имя 👍

Ми
Мия

😂😂😂😂

Александр Ревнивцев

НИКАК НЕ ИЗМЕНИЛ КАК ЖИЛ ТАК И ЖИЛ ТОЛЬКО ПЛОХО ЦЕЛОВАТЬ НЕ ДАЮТ БЕЗ МАСКИ

Сергей

Лу! Никак не изменил ни меня ни мою жизнь... Как я жил один, так и живу...

ვასო წილოსანი

Понял что жить один гораздо приятнее чем когда ты закрыт с женой))))))

ვასო წილოსანი

Мой мечты никто никогда не слышал

Луиза

ну только волчица

ვასო წილოსანი

Никто - значение написать? )))))

Луиза

нет)

Kitton

Изменил конечно ! Я стал более сдержанным и дисциплинированым ✌😄

Асланбек Каримов

Нуу мммм, я начал заниматься дома актёрством снимаю пародии на к/ф

Луиза

круто!

Асланбек Каримов

Ага а вас?

Луиза

занимаюсь стендапом

Асланбек Каримов

Мм круто

Скорпион Иванович

Породил досаду т.к. сознательно украли самые лучшие времена года!

Tommy Angelo

Ничего абсолютно, единственное виски в магазинах надоели

Tommy Angelo

Маски😐

Луиза

а я и думаю, как это виски могут надоесть ))

Ол
Олег

Так секса хочетсяться, в маске, обеззаражинового.. 🤷‍♂️

Va
Vadim

Поломал все планы я не посадил огород из за него

Луиза

а хорошего что произошло ?

Ботzман Барисыч

было смешно и страшно а теперь просто страшно

Луиза

страшно перед неизвестностью

Ботzман Барисыч

страшно от того кто мы и где оказались

Луиза

и куда идем

Ботzман Барисыч

да особо некуда..идти-то

Алексанндр Кокин

Никак... разве что бухать больше приходиться.

Алексанндр Кокин

Да и пёс с ней, один раз живём.

Луиза

поэтому эту жизнь нужно беречь, а не растрачивать свои ресурсы

Алексанндр Кокин

Без фанатизма можно практически всё.

Луиза

без фанатизма - это моя фраза)

Алексанндр Кокин

Видать не только твоя.

Михаил Цветаев

🖼

Николай Дубинин

А как изменил Вашу жизнь - расскажите .

Луиза

ушла с работы и нашла свое призвание

Николай Дубинин

Что , вышли замуж ?

Луиза

нетттттттттттттт

Николай Дубинин

Желаю счастья .