Света Салимова

5 лет назад задавала вопрос "как разлюбить человека". По итогу так и встречаемся. Он - азербайджанец, а я - татарка, но он вроде думает , что русская. Он женат, но семья живёт в другой стране, пару раз в год ездит к ним. Я ему близка, и он , но мы молчим оба и не говорим о чувствах. Вопрос к женщинам: что бы вы сделали на моем месте?

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Если любишь - живи дальше. А так надо бежать...

На
Наталья

зачем Вам это? ответьте себе на этот вопрос

Да Я

Я бы изначально не завела такие отношения

Елена Чистякова

Недавно в Набережных челнах,два выходца из Азии расчленили мать бойца с СВО. Она ушла от мужа и двух сыновей жить к молодому чурке. Она сына попросила ей выслать 450 тысяч руб и после этого пропала. Как выявило следствие ее убили и расчленили,труп нашли в коллекторе,осталось видео с камеры наблюдения. Чурка с подельником скрываются в своей стране.

Да Я

Кошмар,

Елена Чистякова

Каждый день передают сведения о мигрантах, которые влюбляют в себя наших женщин,а потом убивают их. А они все равно летят как мотыльки на огонь.

Владимир Просто

Кто там влюбляет! Охренеть! Это просто бабы дуры пустоголовые, все норовят разбогатеть за счет чурки, и потому поделом всем этим дурам, мне их нисколько не жаль!

Кирилл Морозов

Ну, мусульманину можно двух жен иметь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свою семью не пробовали создать?

Татьяна Владимирская

всех все устраивает вроде как?)

Алевтина Пална

пять лет и ничего не изменилось, и шо с этим дальше делать? думаю, суть вопроса в этом

Татьяна Владимирская

я низнай, шо с этим делать, например) как по мне, раз никто там никуда не двигается ни в какую сторону, то критическая фаза не наступила)

Алевтина Пална

типа, ты свободна, но есть мужчина, который не твой, но из за которого нет никого другого))

Татьяна Владимирская

вот так выглядит зона комфорта, я так понимаю))

Алевтина Пална

короче... гнать его надо и бегом искать другого, без подштанников, пока холодно))

Осеннее Настроение

Блуд - он и в Африке блуд.

Конь Впальто

Господин Дроссельмейер

Приняла бы буддизм.

Te
Terra

харам это 🤪