Лю
Людмила

Когда я вышла замуж свекровь меня учила: Никогда не говори о муже плохо, если ты с ним живешь, значит он хороший, а если плохой - уходи от него. Никогда не ссорились с ней, я всегда помалкивала. Муж и дети смеялись, когда приходили без меня,первый вопрос у нее был: как мама? А свекр через девять лет как мы прожили с мужем сказал: ты мне не сноха, ты мне дочь... Их уже нет на этом свете

Ответы
Гостья Из Будущего

Правильные слова сказала свекровь. Мой свёкр тоже меня любит как дочь и делится своими бедрами только со мной. Потому что его сыновья с ним не общаются, а только ругаются

Ви
Виктор

взаимоотношения между старшими и младшими "семьями" дают младшим шанс прожить счастливо и стать такими же мудрыми сиаршими

Ви
Виктор

ну я не скрываю.. и даже свидетельствую

Ви
Виктор

с пол года назад на меня в церкви сошел Святой Дух, нашего триединого Бога. и теперь я свободен от всех тяг, котрыми был по жизни сатаной опутан. счастлив, доволен и все хорошее ещё впереди )

Лю
Людмила

Удачи!

Ви
Виктор

спасибо

Yury Panteleev

У меня с тёщей были прекрасные отношения, она всегда была на моей стороне в спорах с женою. Обе уже покойные....

Лю
Людмила

Вам хорошего здоровья!

Yury Panteleev

Что бы умереть здоровым?)))

Лю
Людмила

Можно и так, но не скоро

Yury Panteleev

Там впереди уже ничего хорошего нет...

Лю
Людмила

Наверное есть дети и внуки и друзья. Это уже много!

Стас Васильев

Вот и у меня тесть с тёщей мили мать с отцом. Они у меня есть как и мои родители, жаль, что только в памяти...

Лю
Людмила

Жалко!

Юлия Тарасова (Раковская)

Аннушка Согдасна с Вами .Было бы это понимание у каждой пары...🌞🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Лю
Людмила

Спасибо огромное! Счастье Вам!

Анатолий Паулкин

Эх..Мама сказала мне и жене..Никогда бы не подумала,что сноха мне роднее дочери будет

Лю
Людмила

У них было два сына

Анатолий Паулкин

Нас трое.Брат,я и сестра в Германии.Но лишь моя жена была для них самая родная.

Лю
Людмила

Значит и Вы были хорошим сыном и мужем

Анатолий Паулкин

Ну да..

Любовь Золотарева

Вот она мудрость жизни. Приятно, когда люди строят свои отношения по кодексу чести.

Лю
Людмила

Спасибо большое! Счастья Вам!

Лю
Людмила

Спасибо!🖼

Лю
Людмила

Красота! Спасибо

Владимир Забродин

Не даром поговорка гласит: хорошая свекровь приобретает дочь а плохая теряет сына

Лю
Людмила

Хорошая поговорка. Спасибо

mk
maik kunin

Да ,все мы смертны.Вчера было 10 лет .Как умерла Теща. Золотой души была человек.

Вл
Владимир

честь и хвала твоим свекрови и свекру . а тебе за терпение и уважение старших..

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Забава

Повезло. Моя при мне называла всех мужчин нехорошими словами

Сергей Владимирович

Великой мудрости вы и ваша сноха. Вы дорогу к счастью узнали

Лю
Людмила

Я вспоминаю их с благодарностью, очень хорошие были люди

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы просто и умная и мудрая. И таких жен нынче-эксклюзив.

Лю
Людмила

Спасибо! Мне приятны Ваши слова

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так это вы молодец. У меня мама такая же была, и отец. Потому вместо 60 лет были

Лю
Людмила

Счастья Вам!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спасибо.

Brown Sparrow

понятно. а в чем вопрос, что тут обсуждать?🤣🤣🤣

Академка

Сочувствуем...вам повезло с родителями мужа.

Лю
Людмила

Спасибо!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Значит это лишь одно....ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Ал
Алексей

моя так с моей мамой жили и я с ее родными.

Лю
Людмила

Прекрасно!

Nikola Mahkov

-наверно!??правильное решение!живяумужа!

Александр Якушев

..золотые видно были..до сих пор помнишь

Лю
Людмила

Помню. Хорошие были, родные

Ми
Михаил

Мудрая свекровь была молись о ней 😇

Лю
Людмила

Я помню их!

Ми
Михаил

Помнить одно , а поминать в храме Божием другое...

Лю
Людмила

Хорошо

Лю
Людмила

Спасибо!