Валерик

В Москве теперь будут бесковидные рестораны! Придём ли мы к безалкогольной водке?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зашла я сегодня в магазин , а там стрелка сдать текст на коронавирус , испугалась , думала без теста в магазин не пустят , а нет.... оказалось пока добровольно , можно без теста пройти .

Валерик

Это прелюдия к дальнейшему добровольному развитию событий🤟

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Алиса

Было бы хорошо! Сразу бы исчезли алкогольно- зависимые, меньше стало бы аварий на дорогах, убийств, опустели бы тюрьмы, снизилась бы смертность и многое др.

Алиса

Видела.. у меня родители пили, царство им небесное😇

Валерик

Это чужое царствие

Алиса

Возможно. Если в меру, для настроения, то по чему бы и нет)) Из всего спиртного, что я пробовала, мне понравилось Черёмуховое Амаретто, помните, оно было в конце 90х?

Валерик

Мне супер понравилась черешневая водка Палинка. В Венгрии 👍

Алиса

Не пила, но какие наши годы😄, всё ещё в переди

Виталий

безалкогольное пиво всегда было, например квас и окрошка из него хороша)) А вот безалкогольная водка это уже и не фантазия, а больное воображение))

Вера Сергеевна

Чего проще ,Валерик! Налил в жару холодной ,прозрачной родниковой воды -выпил и "крякнул " от приятности !...Всяк пьёт ,да не всякий крякнет ! 😜🤭

Валерик

С воды некрякают... С водки да- можно.. и крякнуть и скопытиться и дуба дать и коньки отбросить😳

Вера Сергеевна

Хорошая трактовка ! Но с холодной воды можно от удовольствия в жару крякнуть ))))))))))

Михаил

Отряды поляцаев будут поМосквобаду ходить и отлавливать всех у кого не будет шестиконечной звёзды на одежде(

Га
Галина

задолбали дебилы. допустили такой кошмар!!! Под суд надо. а они , бля херней занимаются.. Нацию спасать надо!!!

Валерик

Не они. Это мы допустили😳

Га
Галина

нет.Надо уметь и власть применить.А иначе на хрен такая власть??

Валерик

Держать баранов встаде и коней вузде👌

Га
Галина

спохватились .... и снова бестолково.

Галина Коровина

Ага, безалкогольная водка, это вода из под крана😁, страшно подумать, сколько же она тогда стоить будет.

Геннадий Зернов

Нет, это не наша цель, алкоголь везде и во всём и потеря здравого рассудка наша национальная гордость.

Эл
Эльвира

Бесковидные - это как? На входе сертификат предъявить или прививку делают в ресторане?

Сергей

... к обезжиренному салу, мясу без животного белка и молоку без лактозы.☺️

Vladimir Osheschko

Валерик, у тебя фантазия неисчерпаемая. Смотри, проклянет тебя народ.

Юж
Южанка

По поводу ресторанов мне это что-то напоминает - "Только для белых".🤭

Валерик

Чорненьким и с собачками - нельзя!

Elvis Costello

рестораны бесковидные-а водка безалкогольная....чё с логикой -бо бо

Ир
Ирина*Z

ну да.. в них не будет людей... наверное останется только доставка...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну пиво же есть безалкогольное! Может и водка появится нулёвка 😆

Павел Китов

Безалклгольная водка ,слышал слышал про такую где то уже есть

Ав
Автор

а как это бесковидные? как у пендосов типа только для черных?

Валерик

Ресторан для переболевших и привитых. "Для неболевших и с собаками вход запрещен"! Ну и названия соответствующие : QR-r-art, Ночной ПЦР, Ковид-diner , Люля-с -антитела, Донер - карантинер, Локдаун - ивнинг

Ав
Автор

так чего же им бояться, если они привитые будут?

Лариса Ларина

как много нам открытий чудных готовит... вирусный ковид...😉

Валерик

🖼

Лариса Ларина

да уж....👎👎👎

Иван Фалько

водка состоит из воды и спирта. без спирта будет вода.

Анатолий Серёга

... обезжиренному салу и борделей из девушек русалок...