Кр
Красавчик

Основа русской дерьмократии, это когда убивающий имеет доход больше, чем созидающий. Из этого можно делать вывод скачков, прорывов, поднятие с колен и стояние раком в будущем России.

Ответы
Ал
Александр

Основа пиндосовской дерьмократии, это когда убивающий имеет доход больше, чем созидающий. Из этого можно делать вывод пиндосы и дальше будут вести войны со всеми, чтобы поиметь максимальный доход

Кр
Красавчик

А вам хорошо мозги промыли. Про войны я специально не указывал, зная ответ путинистом потриотов. Физическое устранение в вопросе исключил специально

Ал
Александр

за 20 лет пиндосы разбомбили 10 стран. А ты этого не заметил. тебе к окулисту надо

Кр
Красавчик

Вы контуженный? Сказал же, что специально не рассматривал физическое устранение кем либо из вне в своём вопросе.

Ал
Александр

тогда это не вопрос - это прямое оскорбление.

Гармония Россия

Блииин, как переживает, за Россию. Надо же, тролль какой сердобольный. 🙄

Гармония Россия

Кто президент? Зеля???

Кр
Красавчик

Пу. Зеля президент другой страны

Гармония Россия

Зеля?? С дуба рухнул? Нелигитимный президент, пришедший к власти в результате антиконституционного переворота??? 🙄🤦‍♀️Печеньки переел, Федя? 😜

Кр
Красавчик

Путин пришёл после Ельцина. Вы забыли госпереворот ?

Гармония Россия

Путин законный президент. И очень добрый человек. Народ сейчас злее многократно.

Ма
Марина

Супер, супер сказано, прям в глаз 👏👏👏

Александр Мамедов

убивающий? нет Защищающий.

Кр
Красавчик

Назовите хоть один закон работающий для народа в РФ?

Александр Мамедов

Закон о всеобщем исполнении воинского долга.

Кр
Красавчик

Чаво? Чаво? Вы сами поняли что написали? Пол кабмина в кремле не служило и депутаты тоже.

Александр Мамедов

Да не может быть такого.