Непутёвый Провокатор

насколько планета земля становится легче после запуска ракеты в космос ? 🖼

Ответы
Вр
Временно

На 308 тонн (это вместе с топливом), конечно если метеорит не прилетит к нам в это время.......(ничего в этом не смыслю, от слова совсем, но попытка ответа на вопрос...)....)))

Непутёвый Провокатор

ТАК земля станет как пушинка и улетит к марсу сама )

Вр
Временно

:-)))))))🤦‍♀️

Михаил Гехт

если межпланетной или на очень высокой орбите, то на массу улетевшего аппарата. Обычно от 100 кг до пары тонн

Валерий Егов

Тоны на три. Если они, эти три тонны, потом не упадут обратно.

Непутёвый Провокатор

так и отправят в космос весь маталолом

Валерий Егов

Он обратно падает....

Максим Jw

Безразлично. Посчитай. Потом нам расскажешь.