Евгений Шупранов

Никогда не поздно получить урок,
Даже если вырос, намотал свой срок.
Ты поймешь наверно, что уйти пора,
И подумай, верно, лучше чем вчера.

Ты поймёшь, что радость это от любви,
Сразу станет грустно, как ни назови.
Учат нас подруги, учат и друзья,
Неучем остался, в мире, только я. (моё - как вы относитесь к данной концепции?)

Ответы
Алефтина Бударецкая

Неучем я бы Вас не назвала, а наоборот....В этом потоке сумбурных высказываний-вопросов,Ваши концепции очень даже!!!

Евгений Шупранов

Спасибо за ответ, надеюсь на совет. Как быть? Что делать и куда бежать? Если не будем молча наблюдать.

Алефтина Бударецкая

Если Вы имеете ввиду этот сайт,то по-моему ничего не надо делать. Это лавина и она неуправляема. Пишите свои "концепции", их у Вас еще много?

Евгений Шупранов

Много, все не влазят 😉

Алефтина Бударецкая

Так еще не вечер. И вообще,я очень рада,что здесь есть такие люди,их несколько человек, но как-то на душе светлее, Удачи!

Евгений Шупранов

Спасибо, и тебе спасибо)