Максим Jw

Вы никогда не задумывались о том, что православный атеист это оксюморон или как вегетарианское мясо, иначе - суррогат? 🙂

Ответы
Валентина Пакшина

Можешь быть атеистом неизменно,
Толерантным к верующим, вере их!
Но будь Человеком, непременно
С богом в душе, рабом десяти заповедей,
жизнью отшлифованных!‼️👋

Максим Jw

Спасибо за ваш ответ. Ответ даёт Иисус Христос в Евангелие от Матфея 22:37—39
"Иисус ответил: «„Любите вашего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“.

Максим Jw

Моисеев закон или Закон не обязателен для христианина. Но понимать его необходимо.

Валентина Пакшина

Я считаю, что человек обязан быть в любой обстановке Ч Е Л О В Е К О М‼️ И никогда об этом НЕ ЗАБЫВАТЬ‼️

Максим Jw

Адам был человеком и Иисус Христос был человеком. Причем Иисус Христос был назван "последним Адамом". Но какие это разные люди были 🙂 не так ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Пофиг! Лишь быб никого не взрывали как некоторые ...

Nikola Mahkov

-никогда-