С. В.

Как вы думаете, почему с нами не вступает в контакт разум вселенной?

–2
Ответы
Роман Смирнов

Прилетели инопланетяне на нашу Землю, сначала кругом облетали её, посмотрели что и как, а потом решили с народом России ❗ пообщаться, спрашивают:
- А почему у вас так много кругом мусора и помоек?
- Это потому что нам денег не хватает на строительство мусороперерабатывающих заводов.
- А почему у вас так много голодных и бездомных?
- Это потому что нам денег не хватает, чтобы их накормить и построить им дома.
- А почему вы постоянно друг с другом воюете?
- Это потому что у нас денег не хватает, и мы пытаемся отнять их у других.
... инопланетяне почесали свои "репы" и спрашивают:
- Вот мы летаем между галактиками, исследовали множество миров и планет, но ни разу не встречали такой редкий и оказывается очень нужный ресурс как деньги, не могли бы вы нам показать как он выглядит, и вообще покажите где вы его добываете в космосе, мы тогда постараемся слетать за ним, привести вам побольше этих денег и помочь вам наладить гармонию на вашей планете.
- А мы за деньгами никуда не летаем, - отвечают земляне, - мы их сами печатаем.
- Сами? - переспросили инопланетяне.
- Да.
... после этого ответа РУССКИХ вычеркнули из списка разумных существ...❗

С. В.

иначе говоряю мы черви, поганящие плод, не бережём среду обитания. А это основной закон вселенной

Роман Смирнов

нет ! рай и ад здесь ! и битва здесь

С. В.

рай и ад есть

Роман Смирнов

здесь и сейчас ! я умирал . возвращали сюда

Alexandr S.....e

Да на этом дебильном земном шаре, деньги и властьимущие-без обогащения на войнах-жить не могут! Думайте: цивилизация, стоящая по уровню развития-выше землян, с подобными неадекватами-вступила бы в контакт?!

С. В.

Конечно не будет, да и с разумными тоже.Высокий разум так не общается

Любовь Яворская

Вот-вот!Над двором нашего дома постоянно "висит" какая-то звёздная кучка!Рассматривала её в капитанский бинокль.Мерцают ОЧЕНЬ ярко-красиво!А не приближаются!!🤷‍♀️ А,очень бы хотелось!!!👆

С. В.

Нам самим надо к ним приблизиться, они не будут опускаться до нас

Любовь Яворская

Меня не берут в космонавты!!🤷‍♀️

С. В.

А вы сами идите

Любовь Яворская

Возраст...

Maga

Расстояние не позволяет, даже если этот сигнал послан со скоростью света нужны многие тысячи лет чтоб этот сигнал дошёл, а за это время та цивилизация может перестать существовать

С. В.

Опять 25, у вас сигналы на уме? Неужели вы думаете, что разумные люди общаются таким способом там? А другие варианты на ум не приходят?

Maga

Ничего быстрее скорости света человечество не знает

С. В.

это точно

Алианна

Но почему на каком то дозволенном уровне вступает.Это же наш создатель.Вряд ли диалог может быть на данной степени равным,пока мы не достигнем должных параметров.

С. В.

Вполне возможно, что те. кто управляет нашей планетой и солнечной системой, могут спокойно общаться с другими соседями из соседних звёздных систем или даже в нашей галактике, мы всего лишь люди сейчас, на нас выращивают разум, и он только в зачяаточном состоянии ещё

Алианна

Мы просто не дотягиваем до понимания.Ну уже кое что знаем.

Серёга V$N

С кем разуму вступать в контакт? Мы же не очень контактируем с вредителями на своей планете, а уничтожаем их. А люди самые первые вредители.

Серёга V$N

Этот вступает.

С. В.

вряд ли

Серёга V$N

Ну почему. Вы уверены, что существуют? Ну раз написали, значит да. Но утверждать же вы не можете, что они входят в контакт? Я имею ввиду, что если с вами не входили, то и с другими тоже. Мне так кажется, что со мной, не то чтоб часто, входят. Связь своеобразная. Чаще во сне. Может это и делается для того, чтоб не было правдой. Ну приснилось и приснилось.

С. В.

Я могу утверждать что входят. только нев диалог они входят. а иначе. Чтобы нагадить, навредить и т.п. Во сне да это наиболее безопасный для нас вид связи, но кто входит и зачем?

Серёга V$N

Со мной, только для пользы мне.

Максим Jw

Вселенная есть творение Творца. Она состоит из газов, металлов, камня и постоянно расширяется.
А Творец общается с нами через Библию.

С. В.

вот уж нет

Геннадий Зернов

По той же причине что и мы не вступаем в контакт с океанским планктоном. Нас используют по полной программе которую мы не понимаем.?

С. В.

вы совершенно правы. используют. выращивают разум на нас, мы из себя ничего не представляем пока, но уже пыжимся на всю катушку, мы ничего абсолютно не знаем про себя и ничего не видим. кролме того, что находится у нас перед носом, дальше наше зрение не может видеть ничего, а разум сообрахать и понимать. за редким исключением.

Анастасия Фролова

Не может . Человеческий мозг развит менее 50%.... Вне зоны действия сети мы ....Хотя есть и просветлённые...в Будизме например....

С. В.

вряд ли они просветлённые. вот те, о которых вы упомянули, и не развитость мозга причина. разума, а не мозга

Кот Кот

Контакт невозможен
Это как контакт с бешеными горилами в зоопарке
Ты к ним приди и рожек и ножек не оставят

С. В.

вот это точно, молодец, кот!

Ал
Алексей

ох вы и людиииии . лн в вас говоритдумает творит . вы что кусок мяса и кости можете думать? просто опомнитесь

С. В.

?

Ал
Алексей

Дух Божий нас сотворил . вспомните анатомиюи там эмбрион человека . так что пора статьразумным человеку

С. В.

почему они не становятся разумными?

Ал
Алексей

не созданы стать таким Дух что творит он думает и говорит в нас . но то что мы часто называем гениями . естьдар у некоторых но в основном на труд . а вот вытворяют то это подселенцы духи нечести . через них падший дает знания такие чтобы человек творил под видом хорошего зло в последствии

С. В.

какой дух, чей? дъявола что ли, или жреца?

Ал
Алексей

Божий нас творит по образу и подобию .думает голворит а вот нападают духи темных сил падшие творят

С. В.

понятно!

Вася Васильков

Мы им неинтересны ни в каком виде.Закрытый проект для них.Будут новые совершенные жители населены Землю.

Igor Fedaev

А за чем им вступать в контакт с топливом для их тарелок , они с наших душ топливо делают в виде алмазов !

С. В.

этим мирам ничего не будет от ядерной войны, это тонкий план, там не белковая жизнь

Igor Fedaev

А если шарик в дребизги , нас не будет чем они питаться станут ?

С. В.

шарик вдребезги не будет, если уж на то пошло, и подойдёт время сворачивать солнечную систему, то вся жизнь на земле будет свёрнута заранее, а просто так шарик не могут вдребезги никакие полоумные личности ни мы, ни они.

Igor Fedaev

Так атомных бомб столько , если взорвутся , думаю земля не выдержит!

С. В.

думайте.)

Александр Реутов

По неким обстоятельствам. Почти все безумный. И к высшему разуму попадут лишь на ковёр в судный день. 🤔

С. В.

🤝

Wlad Korn

16 июня 2022 16:55 Китайские учёные обнаружили сигналы инопланетной цивилизации https://www.vesti.ru/nauka/article/2800798

С. В.

охренеть.)

Десант

По той же причине, что и мы не пытаемся вступить в контакт например с червями в навозе.

С. В.

мы сами черви, поганящие плод

Десант

Вот вот вот, именно так и есть!

Андрей Елисей

да думает как вам перед зеркалом намекнуть -но вы же все за самолюбование принимаете)

С. В.

🤝

Гефест Bear

Разные уровни сознания. Мы же с муравьями не стараемся вступить в разумный контак.

С. В.

не стараемся

Гефест Bear

И он тоже

Лариса Новожилова

мы еще маленькие....они смотрят - и иногда вмешиваются - если совсем разбуянимся

С. В.

интересно. как они вмешиваются

Лариса Новожилова

🤷‍♀️ незаметно

С. В.

🤝

Алиса Лиса

🤣. Отвечу так: то что он не вступает с нами в контакт говорит о том, что он есть

С. В.

Глаза и уши, это образное выражение. Означает способность видеть то, что другие не видят и не понимают. По аналогии библии, там тоже часто встречается выражение: имеющий глаза, да видит.

Алиса Лиса

А потом написали, что: 🖼

Алиса Лиса

Значит получается у вас нет глаз и ушей🤷‍♀️

С. В.

у меня есть, а у вас не знаю 😼

Алиса Лиса

Вы написали , что нет