С. В.

Как вы думаете, почему с нами не вступает в контакт разум вселенной?

−2
Ответы · страница 5
Борис Алиев

Спросите у них.

Борис Алиев

А вот я, увы, этого не знал. Спасибо за информацию. Буду стараться её осмыслить.

С. В.

Вот теперь знаете. Я тоже не знал, потому что об этом открыто нигде не пишут и не сообщают. Если стремиться, искать информацию, всё можно узнать, найти, как я в своё время.

Борис Алиев

Но это всё не так просто осознать. Так что будем думать.

С. В.

Это как раз очень просто осознать. Диалектика, всюду законы диалектики. От простого к сложному. Всё начинается с простого.

Борис Алиев

Я предпочитаю понять всё самостоятельно. Спасибо.

Серёга

ещё не доросли

С. В.

Дело даже не в этом. Никому не нужны, добро такое. С нами только преисподняя контактирует.

Серёга

Может они и есть наблюдают так ради любопытства.

С. В.

Незачем им наблюдать идиотов. Психологи это их работа. Верхние и нижние.

Елена Жданова

Не заслужили...

Св
Светлана_Светлана

Мы ж полоумные

Вова С Кошкой

Мы не доросли.

Далеко Не Идеал...увы(

Разумный)

Наталья

Не хотят.

Юрий Затика

Да стоит только взглянуть на наши рожи...

Кр
Красавчик

Тупые мы

Insaid

Ждет