\людмила В*

Уголовников кормят бесплатно, а наших детей за деньги)) РОССЕЯ))) А ВЫ СКОЛЬКО ПЛАТИТЕ ЗА ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ?

Ответы
Дмитрий Е

тем чем кормят заключенных...не всякий и бедный есть будет...А то что детей в школах кормят за деньги,так и платим деньги,чтоб кормили нормально,а не так как в 92...98 годах... 😡

... Рус

Как вы точно выразились!!! Путин,Медведев,они на гос-обеспечении... 😉

Леночка

За школьное питание мы платили по 300р

\людмила В*

у на 2 тыс . за завтрак и обед

\людмила В*

вы 300, за месяц или за один день?

Григорий

3000 р

\людмила В*

тоже много, это сколько раз в день?