.Матюки,как волшебные слова.Они снимают маски с человека,обнажая его суть.
Поэтому ,многие старательно их избегают.Они вызывают у них сильный дискомфорт.
Защита психики,начинает свою работу,стремясь избежать обнажения?
Гудвин
Ответы
Серьёзный Такой ...
Определённое средство общения . И обычно в очень высших кругах ! Подсушено было .
Серьёзный Такой ...
"л" пропустил
Гудвин
Я понял,что вы хотели написать - "подслушано".
Серьёзный Такой ...
бывало
Ла
Лада
Какая циничная глупость, также характеризует и ее обладателя
Вера Сергеевна
Как во время звучат Ваши слова ,срывая маски скоморохов !
Игорь Дубошин
А как они влияют на Вас, когда их произносите?
Надежда Патракова
Это так вы своё сквернословие оправдываете?
Люби Мое Творение
Это грязь с языка, не связанного с мозгом.
Гудвин
Для кого то и любовь - грязь.
Люби Мое Творение
Аа..точно.
На
Надюшка
Раньше всё было по другому
Константин Лисицын
Его ли только?)))
Гудвин
Я имел в виду только лишь психику.Если расширить тему,то можно найти еще много интересного...
Константин Лисицын
Ох как !!!)))Да и не слышали,небось!)))
Ек
Екатерина
Да уж...
Татьяна Морозова
ДА !!