Ев
Ева

В каком возрасте комплекс неполноценности прекращает подавать признаки жизни?

Ответы
Михаил Кеня

Он не имеет возраста, потому что водного комплекс начинает действовать в детстве, в другого в молодости, в третьих в зрелости,в некоторых в старости. а прекращает подавать признаки когда кончается жизнь, а жизнь бесконечна.

Вера Сергеевна-V

Честно? Об этом точно ,наверное не знает никто Но несамотёк это оставлять нельзя ,над этим должен работать психолог или даже психиатр .Исправить это -можно !

Vasyl Shokhin

Кто понял жизнь,тот больше не спешит. И каждый миг с любовью наблюдает. Как спит ребенок,молится старик. Как дождь идёт и как снежинка тает

Vasyl Shokhin

Ну свет-тьма,холод-жара,добро-зло....

Ев
Ева

блин.. вот вы задачу на ночь глядя создали... нагляднее копаться в людях с обостренным комплексом или манией... каждый витает в своей системе ценностей.. при комплексе люди сверхкритичны к себе... при мании - к другим..

Vasyl Shokhin

Но смотря относительно чего

Ев
Ева

такс... я беру паузу до завтра)))))))))))))))))))))))

Vasyl Shokhin

😁

Владимир Инкогнито

Светик, давай подробненько про комплекс неполноценности! Как щас помню, переход с горшка на унитаз в детском саду и никаких комплексов!

Владимир Инкогнито

Светик. это не ко мне. Дистанция. А так. Красивые пальчики и пяточка....Щекотнуть не удержаться.... А вот увернуться....

Ев
Ева

😎

Владимир Инкогнито

Светик. От пятки в глаз и коленом сама занешь куда.

Ев
Ева

я учту

Владимир Инкогнито

Обращайся, милая. Такая прикольная девочка уровня ясли на горшке.....

Гармония Россия

Ни в каком. Это свойство психологии. Конкретного индивидуума. А так же в какой-то мере состоятельности человека. 😁

Ир
Ирина

Он от возраста не зависит.Все наши комплексы из детства.И редко кто может с ними справиться до конца своей жизни.

..

Как правило, комплекс неполноценности появляется в подростковом возрасте. Пройдет, когда ребенок повзрослеет.

Ге
Геймер

дело не в возрасте, после литра водки даже прыщавая толстуха, с кривыми ногами, ощущает себя красавицей

Ге
Геймер

и всем будет весело🤷‍♂️

Ев
Ева

))))))))))))))))

От
Отворотповоротов

Нам с Вами , надеюсь, это уже не страшно, нам бы просто подольше подавать признаки жизни)

Ев
Ева

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ту
Турист

Как говорил Жиглов в знаменитом фильме - горбатого могила исправит...

Ев
Ева

скорее всего, Жиглов был прав)))))))))))))))))))

Ту
Турист

Я о том же!

Андрей Толстый

у кого как. у кого и не появляется вовсе, а у кого с годами крепчает.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не считал себя таковым,не имею мысли думать об этом...Слава Богу.

Ан
Андрей-Пушкин

Плохая примета -
Ехать темной ночью,
в багажнике автомобиля ))))))

Ев
Ева

тут и комплексам конец, а кто выжил - молодец))

Константин Лисицын

Как только обретешь стабильно -правильный пофигизм, Светлана...

Konrad

Уж видно когда сам перестанешь подавать так всё оно и пофик.

Al
Ali

и даже, не возраст, на последнем вздохе, он, гад, покидает нас

I🌏
Indifferent 🌏

В младенческом точно полное отсутствие этого комплекса )

Ев
Ева

с этим не поспорить))

Татьяна Тышкевич

Всякий комплекс рано или поздно отражается на характере

Никифоров Валерий

Лет в 60 , но и то после ряда убийственных обстоятельств.

Ев
Ева

😂

Оксана Лаzaрева

Это зависит от окружения, у некоторых они отсутствуют