Владимир Циник

🖼
Модель ножа Giant Knife(1.92.02) швейцарской компании Wenger пополнила Книгу Рекордов Гиннеса. По мнению жюри, эта модель является самой многофункциональной среди всех существующих ныне ножей – 87 инструментов в одном корпусе обеспечивают 141 функцию. Хотя Giant Knife и называют «карманным», «перочинным» и даже «армейским» ножом, в полной мере он не соответствует ни одному названию.
Учитывая его размеры – 23 сантиметра и вес более 1,3 килограмма плюс эксклюзивный футляр, назвать самый большой нож в мире перочинным или карманным (!) не поворачивается язык, а некоторые позиции, как-то инструменты для гольфа, нож для сигар и пр., явно не входят в стандартные понимания армейского ножа.

Ответы
Станислав .........

можно было бы компакнее сделать)

Га
Галина

понты.