Ал
Александр

Если отец и ..его отец. Дед. Умерли от рака до 60. ..разумно рассчитывать на тот же ..бонус?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вероятность повторения велика , однако если проанализируете все обстоятельства жизни, образ жизни ваших родных, психологические состояние обоих , питание , вредные привычки , болезни и т. д . Вы фактически должны понять где основной был корень зла и изменить родовую программу . Также советую вам почитать статьи о психосоматике онкологических заболеваний .

С К.

Нужно следить за своим здоровьем и раз в год обследоваться. Медицина с тех пор уже шагнула вперёд! Всё будет хорошо. Не бойтесь и не нагнетайте !

Ал
Александр

всё идёт своим чередом. всё именно так как должно быть.

Ма
Марина

Запросто. Это проклятие по роду или наказание свыше. Они могли быть не промолены родом, сами не молились и не просили за себя.

Ал
Александр

Как кто то может не отвечать. карма ведь на душе. чернь. за неё и спрашивают болезнями и другим жизненным геморроем. , Если всё не изживётся , то при перевоплащении бедет небольно то гуд

Ма
Марина

Увы. Отвечает род. Причем, Бог видит прошлое, настоящее и будущее каждого рода. Может остановить его. И может обильно продолжить.

Ал
Александр

Если ребёнок рождается больной это и есть показатель что косяков было много. жизнь будет плохая. всё будет валитсья из рук

Ал
Александр

Что вы читали? ткуда это понимание? ..Веды?

Ма
Марина

Да, именно по роду, верно. Все грехи взрослых могут сесть на чистую душу и всем - испытание, всему роду

Евгений Гартман

не всегда может твоя линия мамы твоей Я подумал ты похож на маму Только вот мой совет будь ЧЕЛОВЕКОМ и все будет ХО-РО-ШО

Ал
Александр

ок. понял

Ал
Александр

про навлечение знаю

Евгений Гартман

ДАВАЙ САША В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Ал
Александр

) ..благодарствую

Евгений Гартман

ДОБРО!

Вера Сергеевна-V

Разумно, зная это, посоветоваться с врачом ,как лучше соблюдать профилактическое наблюдение .Удачи и доброго здоровья .

Ал
Александр

Благодарю)

Abaddon😈

Нет,надо для начала пройти обследование на наличие раковых клеток в организме и с этого делать выводы.

Виктор Ш

Следить за организмом нужно более пристально, чем другие люди. Но никакой неизбежности!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

При определенных условиях может...а может и пронесет

Сергей Синьков

Нужно опасаться и обследованием не пренебрегать.

Анна Красносельская

Если только со стороны отца так, то максимум на 50%

Ал
Александр

Надеюсь не голословно..

Анна Красносельская

Школьная биология, тема Генетика

Ал
Александр

🙂

Се
Сергей

Воспримите смерть, как научный эксперимент.

Ал
Александр

В ней нет ничего плохого..) будет другая

Александр Рюрикович

Хрень это всё. Отец прожил 51, мама 57. Мне 62.

Алла Огрызько

Провериться надо, вероятность высокая

Alisa Warshavsky

Раком заболевают за предательство....

Ал
Александр

Слышал что бывает забирают для того что бы человек не навредил себе ещё больше. из милосердия. запретить жить как запретить ребёнку есть грязь

Alisa Warshavsky

Если забирают, значит отработал! Следующее воплощение , отдых....

Владимир Вельский

Разумно регулярно обследоваться 🙂

Ал
Александр

🙂

Н💋
Нелля 💋

Запросто, предрасположенность.

Лада

А зависит кому веришь и во что.

Елена Перемудрая

Разумно болезнь предупредить.

вп
владислав поздняков

Возможность крайне высокая.

Ал
Александр

ой йой

Ил
Илhам

Медицина сильная

Ал
Александр

Это бизнес..

Ил
Илhам

А бесплатно только смерть