Кайзер Созе

Вам предлагают миллион долларов,но:
раз в месяц,ближайшие 10 лет,на целые сутки,для всех спецслужб государства и страны в которой вы находитесь вы становитесь врагом государства №1 и на вас ведут охоту все спецслужбы.
Вы бы взяли деньги?

Ответы · страница 5
Ирина Малышева

что вы курите автор?)))))

Ирина Малышева

Боже сохрани-не буду)) я чтоб знать и не дай Бог чтоб НЕ подсыпали)))))

Евгения Одинцова

а чтобы нет,да возьму.

Кайзер Созе

сутки будут выпытывать у вас информацию о террористах,наркотиках и саакашвили

Cветлана

что надо прятаться?

Кайзер Созе

ну ли прятаться или сдаться

Ал
Александр....

я бы взял деньги но не миллион а ту сумму которую мог бы вернуть

Ал
Александр....

а что тут думать страна вообще скоро обнищает

Маркиза Простая Баба

у тебя проблемы?

Кайзер Созе

да,есть пара,хотите помочь?

Кайзер Созе

ну так зачем тогда спрашивать?))

Не То Не Это

Ты бы полечился?

Кайзер Созе

смотря чем.что вы предлагаете?

Кайзер Созе

цианидом лечат сердце,а с сердцем у меня все в порядке.так что наверное не полечился бы.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я бы - взял...!!

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Нормальный Пацан.

за лям, можно побегать от спец служб сутки😁

Черная Мамба 🇷🇺

да нууу) нервы они дороже))

Нормальный Пацан.

поверь,меня бы с лямом,они точно не найдут и не поймают😁

Черная Мамба 🇷🇺

я б поймала😝

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот, а говоришь не поймают😀

Черная Мамба 🇷🇺

🤗 я простая как ситцевые трусы))))

Ma
Mass.terr

Да.

Ma
Mass.terr

Нет. Я знаю места, где за сутки меня ни одна сволочь не найдёт.

Алексей Кузнецов

Да.

Телефонист Вася.а

Эк,тебя кочевряжит.Сценарии к фильмам не пробывал писать?Сегодняшние фильмы,из этой " оперы".

Ан
Анастасия

Да

Кайзер Созе

тоже не боитесь что поймают и будут пытать в казематах КГБ?)

Валентин Северов

а чего боятся?)поймают дак поймают(нет дак гульнем по полной))воровать дак милион)еб..ь дак королеву)одна к стати на примете есть)если не посадят)а и посадят дак)как бабушка говорила жопа есть отсидишь))

Валентин Северов

)))))))))поддерживаю Настю))

Кайзер Созе

вот она смелость и жажда приключений)