ОК
Огненная Кошка

Смысла жизни нет, тупик. Я должна что-то там, обязана. О счастье ты забудь! Это лишь сказка. Для многих ты забава. И многие прочтя подумают что я о них! Да нет! О себе... Устала... В душе вулкан страстей кипит ...Пока терплю а там задену сонную артерию усну смертельным сном...

Ответы
Дмитрий Сенин

Нет смысла жизни? Может и нет,оспаривать не буду, да и права такого не имею.Просто мне кажется,что жизнь дается не просто так, каждый живет для чего-то. Кто-то для рождения детей,кт-ото для того,чтобы помочь кому-то. Кто живет ярко,и его жизнь полна всего, а кому-то приходится ждать порой всю свою жизнь,того для чего он преднозначен. И если нарушить эту цепочку,то и последствия будут плохими.

ОК
Огненная Кошка

Да пусть. Я не хочу так. Что я хуже других?

Дмитрий Сенин

Нет не хуже, но кто об этом узнает, если сделать шаг после которого уже ничего нет

ОК
Огненная Кошка

Круто же . Мучатся не буду

Alexey Che

Простите покорно, но данная барышня похоже просто провокатор или активный последователь "синего кита". Почитайте ее вопросы.

ОК
Огненная Кошка

Отдыхайте мужчина. Здесь не ВК и не вы не подростки

Валерия Мустыгина

смысл жизни есть всегда, просто у всех он свой. Возможно ты просто не нашла свое, не с теми общаешься,живешь или дружишь. Ведь скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Просто сменить круг общения, возможно место жительства. А в обиду себя не надо никому давать, это бред!!!

ОК
Огненная Кошка

Сменить все...Но как? Если найдут силой вернут. Да зачем

Валерия Мустыгина

Человеку должно быть хорошо по природе своей,а для этого надо что то менять, если не устраивает как есть.... ну если конечно он не в зоне лишения свободы

ОК
Огненная Кошка

Лишена свободы но не в тех местах

Валерия Мустыгина

надо с этим заканчивать! человек -свободолюбивое существо)

Евгений Смагулов

Смертельным сном... Поверь Я жить начну... Тебя пойму. Камуто. Про себя я расскажу... Быть может жизнь верну...и вновь в с тобою в вечность я войду

Евгений Смагулов

Так дверку открой и крылья навстречу счастья

ОК
Огненная Кошка

Она закрыта изнутри

Евгений Смагулов

Приветик! Как настроение?

ОК
Огненная Кошка

Норм а ваше?

Евгений Смагулов

Спасибо. Тоже норм

Олег Сорокин

А что ждать. Кто хочет сделать тот делает молча. Или нефига херню писать. Жестко зато четко и понятно.

ОК
Огненная Кошка

Плевать

Галина

Зачем так кардинально, может все -таки счастье есть? Заснете никогда не узнаете об этом

ОК
Огненная Кошка

Его не дадут мне ощутить

Галина

Тогда меняйте круг общения, вокруг должны быть любящие вас люди

ОК
Огненная Кошка

Легко сказать

Галина

Конечно сказать легко, а сделать ужасно трудно, но игра стоит свеч

Олег

Сотри случайные черты,и ты увидишь жизнь прекрасна...А.Блок

Бесик

Все мы прекрасно знаем, как нужно есть такое мороженое.

L….

Бред и нытьё помоги кому то стань счастливой

ОК
Огненная Кошка

Ха он счастлив но я нет

L….

Поможешь другому станешь сама счастливой

ОК
Огненная Кошка

Нет! Это меня как раз убивает

L….

Напрасно

ОК
Огненная Кошка

И убьет окончательно

Сергей Максимук

Остынь, жизнь хороша когда всё не спеша.

ОК
Огненная Кошка

Да достало быть терпилой

Сергей Максимук

Тогда расслабся.

ОК
Огненная Кошка

С чего мне расслабляться?

Сергей Максимук

так больше удовольствия получишь.

ОК
Огненная Кошка

Нет. Это сущая боль

Я/
Я /

Грустно как,побольше оптимизма!!!!!!!!!!!!!!!

Solnyshko

Антон Ходарин

Ты это брось че с ума сошла штоль

ОК
Огненная Кошка

Здесь не только сойдешь

Антон Ходарин

Дану ты че давайка в личке по беседуем

Антон Ходарин

Ага

Ирина

Деточка,от чего же ты так устала

Татьяна

Не надо о грустном

ОК
Огненная Кошка

По другому ни как

Татьяна

вот

Не
Нейрон

О чем ты милая?

Не
Нейрон

😎что ?

ОК
Огненная Кошка

Впервые о таком слышу

Не
Нейрон

ясно...кошка больше не будешь себя смысла жизни искать?

ОК
Огненная Кошка

Если его нет и не предвидеться

Не
Нейрон

ок

Я Ждал Тебя

помни о смерти

ОК
Огненная Кошка

Я ее жажду больше всего

Ви
Виктор

мрачно как то

Игорь Трофанчук

Что за бред?

ОК
Огненная Кошка

Не бред. А жизнь

Евгений Иванов

Ну и дура.

Sh. S.

когда?

ОК
Огненная Кошка

И вы тоже

Sh. S.

у меня кошка иногда ведет себя точно также как вы, хоть и не огненная. капризничает, спорит, отворачивается. один подзатыльник, и все в порядке. вот и вам ремня не хватает

ОК
Огненная Кошка

Меня бить нельзя😒

Sh. S.

поймите, битье определяет сознание...