Елена Ковалева

интересно а ты типа женской энергией не оделен?

−1
Ответы · страница 2
Пафнутий

Тобой обделен...

Пафнутий

(реплика из старого фильма)

Пафнутий

Не подумай, что я не той ориентации..!))😄

Елена Ковалева

мне ну дальше сам знаеш и теьбе еше нужно вызвать интерес хотя тут столько вокруг молодых которые все дадут или за жрачку или просто так пользуйся

Пафнутий

Не знаю, не умею уговаривать

Пафнутий

100 Грам коньяка и шоколадку

Елена Ковалева

а подделать так дверку шкафчика или с инструментом?)

Ку
Кукулькан

оделен, это что?

Елена Ковалева

просто я не понимаю мужчина ты или женшина ?

Елена Ковалева

я не понимаю говорят у нас в городе пара твких которые неделю муж неделю жена я их не видела а по мне я рада что не столкнулась каждый выбирает сам себе дорогу но если карма черная ему приходится отрабатывать

Елена Ковалева

я не помню типа в одном теле и мужчина и женшина и они менялись

Владимир Чураков

Пользуюсь...

Елена Ковалева

а ты в курсе что типа новую линейку будут открывать?

Елена Ковалева

сори бывает просто я конечно много играла но линейка самая классная игра там же осады это что то адриналину

Елена Ковалева

но ты вроде у меня есть в однокласниках и все фотки про погосты так?

Елена Ковалева

ну раскажи еше чего нить про себя и зачем ты тут?

Владимир Чураков

",,,чёньть..."
Развлекаюсь.

Елена Ковалева

ну спасибки ты мне поднял настроение класс!!

Елена Ковалева

правда ) я рада тебе и я приношу удачу )

По
Потерянный

не оделен?

По
Потерянный

Другой обделен

По
Потерянный

Ну ну, ша. За базаром надо следить мадам

По
Потерянный

При себе давай

Елена Ковалева

ты спросил я ответила в чем вопрос *:?

По
Потерянный

В выражениях

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А это как?

Порядочный Парень

Это как?

Ал
Алексей

ищу

Елена Ковалева

тут ? это же не сайт знакомств а там же платить нуна(

Елена Ковалева

а ты неготов ты иждивенец?

Елена Ковалева

к чему прсесть на бабу и жить за ее чсет?

Елена Ковалева

при чем тут пособия я так понимаю ты свою тушку ну так сильно любиш кстате а мама твоя где?

Елена Ковалева

и давно:? типа жил мальчик с мамой до 45 лет и тут мамы не стало а мальчик один и ему страшно угадала? и мальчик ишет маму а теперь мам то нет каждая хочет мужчину которы й возьмет ответственность

Елена Ковалева

я говорю тебе скоро 50 а ты все уродец пора принимать решения и вообше ответственность

Осеннее Настроение

...