Людмила Козырь

🖼 Распоряжение пенсионного фонда: Возраст баба ягодка опять переносится на 65 лет!?

Ответы
Kitton

Да стоит такая вот "ягодка" возле молодого французского президента Макрона и что? А то , что ягодка у старпера Трампа , а у Макроныча просто жалкое подобие...ходит в присядку ...жопа присела ...вообщем КАРИКАТУРА ДА И ТОЛЬКО !

Виктор Николаев

Поверь мне, когда придёт время выходить на пенсию, будешь стараться остаться на работе. И особого желания уходить на будет. Конечно,при условии, что ты свою работу любишь.

Людмила Козырь

Уже

Виктор Николаев

На пенсии? Жалко было уходить с работы? Честно.

Людмила Козырь

жалко было терять доход

Виктор Николаев

Всё правильно! Во сколько бы лет ни был выход на пенсию, уход это стресс.

Александр Борисов

Да , уж, И , главное , какому уроду это пришло в голову. Хотя понятно, - очередному вору , у нас это модно и остановить некому

Viktor Dratch

...А ДЕДКА В ВОСЕМДЕСЯТ ПЯТЬ...можете плюнуть на плеш старого дурака---а мне весело , жить потому, что живу...

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ЛЮБИТЕ СТАРШЕ ( НЕ БУДЕТ РОГОВ , НИ ГОЛОВА НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ , СЫТЫЙ ЧИСТЫЙ И ВСЕГДА ЛЮБИМЫЙ )

Иван Трофимович Сенчихин

вы будите работать в израильской фирме -вложения всего 1,5 тыс.руб..дать телефон моей шефине

Во
Водяной

Пенсионная реформа? Кто ж её не знает?
Посмеялись? Что ж, полезно – жизнь, ведь, продлевает!

Ал
Александр

Да, именно в этом возрасте баба ягодка, может сохранится только в замороженном виде.

Александр Жданов

было бы не плохо, вот только сами "Ягодки" смогут устоять от искушений пожрать?

Аринка

если бы ещё и здоровье переносилось,глядишь,лет до 200 жить научились!😁

Людмила Козырь

какие наши годы

Аринка

ага,молодки,по милости правительства..😁

Фирудин Пашаев

Чтобы не платить пенсии Гитлер гнал в краматорий.Сталин лагеря..

Николай

Пенсионный фонд,тут в обще не причем.Бабы позже стареть начали

Александр Хохлов

Так это же здорово,снова можно любить и быть любимой!!!!🙂

Скорпион Иванович

А что -при наличии квалификации можно и в 65 быть виртуозной.

Дмитрий Петренко

Мне не повезло - я 65 года рождения. Это очень несправедливо.

Leon Popa

НЕ ДЛЯ ВСЕХ БАБ! НА ФОТО ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ХОРОШО! А КАК В РЕАЛИ?

Людмила Козырь

фото сентябрь прошлого года

Leon Popa

ХОРОШО!

Vladimir Rakivnenko

Я скину - какая у меня 5-хвостатая морковка уродилась... )))

Александр Демидов

Интересно... кто же будут сборщики этих ягодок..?🤔

Михаил Носов

и в 65 лет женщина способна любить и заниматься сксом

Константин Иванов

И смотря на Ваше фото не скажешь что они не правы.