Л*
Лена **

сейчас прочитала такую мысль.." никогда не надо следовать мимолетным порывам. Чтобы потом не чувствовать себя законченным идиотом" ..а вы с ней согласны?

Ответы
Евгений Антонюк

согласен. свобода - когда есть выбор, истина выбора не оставляет. Жизнь дурно воспитанного человека полна хаотичности поступков. Чтобы освободить себя, придется ограничиться целью.

Ольга Барладян

Мудрый думает- глупец спешит языком. Однако будем помнить :-"Слово -хорошо- молчание -золото". Будем делать так, чтобы не жалеть о сказанном второпях., да еще и в сердцах(сгоряча).

Виктор Каспшак

Чувствовать себя законченным идиотом лучше не нужно никогда, а мимолётным порывам подвержены все и во всём, всегда и везде - от этого никуда не денешься.

Пан Философф...

Без таких мгновений не бывает счастья, как говорила моя падчерица " я лучше сделаю и буду жалеть чем не сделаю и буду жалеть что не сделала...

Л*
Лена **

да..всё верно.

С Э М

Жизнь складывается из мелочей и приятных моментов, равно как и таких порывов. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал

Л*
Лена **

абсолютно согласна)🤝

С Э М

🙂

**
* *

чувствовать себя идиотом - это мимолетный порыв, а вот поддаться чувству, которое тебя накрыло внезапно - это прекрасно

Л*
Лена **

)) согласна..

Любовь Золотарева

Я бы так не утверждала. Не надо делать того, о чем можно пожалеть. Все остальное с порывом или без, если душа просит.

Наталия Крупская

Согласна))) мимолетный порыв совершается без контакта с умом, на эмоциях, и последствия бывают смешными)))

Л*
Лена **

..но бывают и приятными)

Наталия Крупская

Бывает и такое)

Alina Malina

Точно! Поспешишь , людей насмешишь! И всегда надо подумать и потом делать... но это с возрастом приходит

Мурат К

согласен. В голове иногда такие бредовые мысли, что если им следовать то беды не оберешься

Ал
Александр

точный расчет и уверенная уверенность - залог развития и безстыдного процветания 🙂

Л*
Лена **

эххх...значит,не видать мне безстыдного процветания...))

Vik I Am

По другому: Не во все закрытые, нужно стучаться..🔥 И не во все, открытые заходить..✨

Л*
Лена **

мудро..вот если бы ещё знать заранее)

Vik I Am

Из интернета) взято..✨🌺

Геннадий Коновалов

В целом да, но иногда следует отдаться порыву. Слово никогда, слишком категорично.

Л*
Лена **

полностью согласна..

Евгений Антонюк

классик сказал: доверяйте своему первому душевному порыву, оно всегда верное

Л*
Лена **

я себе тоже так говорю..но..)) хотя.. , может и верное) кто ж знает) а думать начнёшь,рассуждать..ууу..в такие дебри забретаешь, не знаешь как потом и вылезти с того тернового куста))

Валерий Киселев

Не знаю, но у меня часто мимолётный порыв более верен, чем тот, когда подумаю.

Л*
Лена **

согласна..я тоже иногда такого накручу себе) ужс)

Ир
Ирина

Нет.Именно такой порыв подарил мне одни из самых счастливых моментов жизни.

Ал
Алексей

все относительно . разное бывает опустишь и всю жизнь раскаиваться будешь

Ал
Алексей

согласен . мне в детстве предсказали так и случилось и супруга говорит ей сказали но она забыла а вот и случилось причем при трех встречах сошлись и живем уже 52 года

Л*
Лена **

старайтесь не жалеть о том что не случилось, тем более..кто знает, чего именно не случилось) а вот 52 года вместе...это достойно уважения!

Ал
Алексей

нормально прожили и живем . просто молодость и трепет вспоминается и это впрочем не плохо лучше жить такой памятью чем злобой обидой и ненавистью

Л*
Лена **

вы молодец, всё правильно!

Ал
Алексей

и я так думаю

Евгений

Нет не согласен , всё что я делал спонтанно всегда приносило мне удачу

Л*
Лена **

здорово))

Евгений

👍🌹🍫☕

Вера Соломенникова

согласна -надо чтобы правильно решить.переспать с этим хотя бы ночь

Л*
Лена **

да..по разному бывает..иногда просто необходимо переждать..а иногда надо поддаться порыву..знать бы ещё в каком месте свернуть))

mk
maik kunin

Это 100 пудов так оно и есть .Но увы ,кто не был молод .Тот не был глуп!