Natalёk *

не желаете пользоваться качественной косметикой и М и Ж средствами личной гигиены от ведущей компании, работающей на международном рынке уже более 40 лет с хорошей скидкой, без посредников, без подделки, на прямую от производителя?

Ответы
Юрий Противцев

М и Ж средства - это мужская и женская уборная, извините. И они гораздо более 40 лет удовлетворяют потребности. А если вы хотели сделать рекламу, так и указали бы полностью: мужская и женская косметика. А то такое впечатление, что вы предлагаете пос...ать!!!

Natalёk *

)))) ну извините, что в заблуждения ввожу. я бы с радостью исправила, только толку не будет. тут вопросы не удаляются, даже если их удалить

Юрий Противцев

сейчас вы уже ничего не сделаете, но в будущем не предлагайте людям М и Ж!

Ал
Алекса

не желаю. я и так восхитительна. а косметика нужна таракашкам

Мистер-Х Мистер-Х

Женщина и без косметики хороша, главное чтобы был ум и душа 🙂

Natalёk *

)) ну, ну. то то все мужики от умных бегут

Мистер-Х Мистер-Х

А от тебя тоже сбежали?

Natalёk *

я наверно не умная))

Мистер-Х Мистер-Х

Не умная не напишет такое))

Анатолий Журавлёв

Сейчас в маркетах всё есть,зачем кот в мешке ?

Natalёk *

какой кот в мешке? наоборот, тут уверен чем пользуешься, а через посредников по любому поддели больше.

Анатолий Журавлёв

Не робею-так проще судиться ,при необходимости-опыт.

Галина Маркова

Иди на рынок! Здесь люди просто общаются.

Natalёk *

ага, и пропустить все самое интересное )

Та
Татьяна

я пользуюсь косметикой орифлейм 😞

Natalёk *

Вы сами являетесь консультантом или вам приносят каталог?

Наталья Никитич

нет у самой продавать можно

Олеся Аккизова

Орифлэйн или МЭРИ? спасибо

Natalёk *

орифлейм

Елена Курочкина

Интересно, что за компания

Ирина Константинова

Уже пользуюсь. Спасибо.

Natalёk *

не за что)

Танюшка Александрова

спасибо не сейчас

Natalёk *

завтра?))

Nadezhda Orlova

только клиник

Виктор Изотов

Я не Ж..,а М))) 😄

Владимир Баклушин

Не желаю!А вы?

Tomas Prabusas

Спасибо нет 🙂

Сергей Титов

Нет, не желаю.

~~
~Айгерим~ ~Жомартовна~

нет спасибо

Natalёk *

да не за что блин)

Дядя Миша

не не хочу

Natalёk *

а чё?)

Дядя Миша

косметика не мой стиль

Natalёk *

там не только косметика. гели для душа, шампуни, крема, зубная паста, в общем всякая мыльня брыльня. для М, Ж и детей. есть еще аксессуары разные: сумки, серьги, цепочки, кошельки, очки и тд. так же есть биологически активные добавки..

Дядя Миша

биологические от чего

Natalёk *

нууу дк для здоровья)) есть для похудения, для сохранения здоровья и красоты, детские есть: для иммунитета и с омега -3. есть чаи, супы(витаминные), даже сладости. не является лекарством. это подпитка организма нужными витаминами и минералами и в нужном количестве.

Дядя Миша

что с ними делать продовать и за сколько

Гнидодав Экскрементченков

разрешаю

Natalёk *

мерсис

Галина Коротаева

не желаю